Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Кредитариум
+ Подписаться
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я бы предпочел, честно скажу, видеть четкую работу финотдела. Заказ - два или три рабочих дня - деньги на счете в полном объеме.
    Да, так было бы идеально. Пока так только на вебмани, что не для всех удобно. Если добавят Skrill, будет намного приятнее, там для VIP-статуса который элементарно раскачивается и комиссия нулевая и безопасность на высшем уровне (токен) и бесплатную карточку для снятия дают...
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны, как раз "накладки" пантеона, думаю, в значительной степени происходят вследствие вот этой экономико-политической напряженности. Было бы сейчас тихо и спокойно, доллар по тридцать рублей и восемь гривен стабильно, наверное бы не было и вот этого всего.
    Пантеону надо значит что-то делать с их фин. службой, т.к. думаю в ближайшие пару лет мы точно не увидим - доллар по тридцать рублей и восемь гривен стабильно.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Да, так было бы идеально. Пока так только на вебмани, что не для всех удобно. Если добавят Skrill, будет намного приятнее, там для VIP-статуса который элементарно раскачивается и комиссия нулевая и безопасность на высшем уровне (токен) и бесплатную карточку для снятия дают..
    Поддержу скрил был бы идеальным решением, но видимо не судьба. Мне сначала обещали скрил летом, потом осенью, недавно сначала написали, что в этом году не ждать, а потом вообще заявили, что пантеону скрил не интересен.
  4. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    сомневаюсь, что был сбой системы, скорее, человеческий фактор. Однажды была такая промашка - бух кинула мужу лишнюю сотню по ЗП. Когда они очухались (а очухались в тот же день - после его звонка), думали, думали, что сделать. В итоге вынесли решение - не напивайтесь, держите себя в руках, в след. мес. зарплаты не дадим. Но вы же понимаете, там связь "работник-работодатель". Тут все гораздо сложнее.
  5. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Да, так было бы идеально. Пока так только на вебмани, что не для всех удобно. Если добавят Skrill, будет намного приятнее, там для VIP-статуса который элементарно раскачивается и комиссия нулевая и безопасность на высшем уровне (токен) и бесплатную карточку для снятия дают...
    А у ФТ проблема как раз с вебманями, уже 2 недели по регламенту не платят. Говорят. что не могут закупить в достаточныхх количествах. А на ПФ значит все норм?
  6. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А на ПФ значит все норм?
    Да, на ПФ все норм, меньше чем за сутки вебмани приходят
  7. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Да, на ПФ все норм, меньше чем за сутки вебмани приходят
    Похоже, сглазил
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вдохновился идей и опытом автора.
    Заработал 246,53$ за 7 недель.
    Депозит плавно рос с 1200$ до 4900$ по мере роста "страховки" в банке.
    C учётом ростка курса доллара заработал ещё около 700$ ;

Правда из-за каких-то траблов деньги пока не счета не пришли )
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всё пришло.
    Средняя прибыль в этой стратегии 1,62%.
    Вкладывал в основном в индексы.

Я считаю норм такая тема. Главное иметь холодую голову, горячее сердце и чётко работающий финансовый отдел.
    Ну и ещё может быть капель 200 валерьянки.... лучше дагестанской ии армянской )
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здесь пока ничего не происходит. Работает только прибыль. Ситуация с курсом рубля весьма дискомфортная: если летом, чтобы завести в пантеон с рублевой карты $2000 требовалось 65-70 тысяч рублей, сейчас нужно уже 100 тысяч. Личная субъективная оценка валютного риска колеблется где-то между уровнями "высокий" и "неприемлемый". И это еще не считая непосредственно рисков инвестирования в памм-счета, как торговых, так и неторговых. В результате, вероятно, в декабре кредитные средства инвестироваться не будут. Впрочем, торопиться выводить всю прибыль и обнулять счет тоже не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать