Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Кредитариум
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Отсутствует. Это один из плюсов инвестиций в счета форекс-тренда через пантеон.
    Вот за это отдельное спасибо! Я как и Neat11 думал что это только к Пантеону относится...
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Отсутствует. Это один из плюсов инвестиций в счета форекс-тренда через пантеон.
    Вы уверены в этом? Что-то я не припомню такого, не раз пытался. Среди недели зашел в ФТ-счет, сиди 2 ТП.
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Плюсую к Maksim46. Это не очень логично ни с какой точки зрения. И из твайлайта выйти нельзя.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Вы уверены в этом?
    Я уверен. Смотрите даты. Фактическое исполнение вывода разумеется не 12 (это дата заявки) а 13 числа в ролловер.

И из твайлайта выйти нельзя.
    У твайлайта третья неделя четырехнедельного ТП, естественно из него нельзя сейчас выйти.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Как такое возможно? А как же правило полного ТП в счетах ФТ? Вы мне мозг сломали и мир разрушили. :)
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Как такое возможно? А как же правило полного ТП в счетах ФТ? Вы мне мозг сломали и мир разрушили. :)
    Так ведь у votfx - 1 неделя ТП. поэтому можно.

Только не забывайте (новички этого и не знают, но посмотрите на форуме форекс-тренда) историю о том, как управляющий Голди в свое время "наказывал качальщиков". Иными словами, тут можно, в принципе, и крепко влететь...
    в чем влет заключается, можно узнать ?
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    в чем влет заключается, можно узнать ?
    Можно. Голди в тот раз взял и практически слил счет (хотя по нынешним временам это и не совсем слив, но просадил весьма глубоко). В итоге те, кто вошел в расчете на прокачку , т.е. получить агентские и тут же выйти, не только ничего не получили, но и потеряли существенные деньги. Правда, при этом пострадали и все остальные инвесторы. Конкретно от votfx я такой подлянки не ожидаю, тем более, что старые схемы прокачки давно прикрыты. Просто напомнил, что бывает не всегда всё радужно.
  8. 46
    Комментарии
    5
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Черный дракон, спасибо за тему. Вообще ты молодец!!! Со всех, кто прочитал данную тему по пузырю! (ИМХО).
    Неплохо было бы тем, кто имеет опыт инвестирования в Пантеон с помощью кредиток, выложить - кто какими кредитками пользовался и какие там условия и комиссии на ввод-вывод.
  9. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я же ввел средства и сразу получил приветственное вознаграждение.
    хочу уточнить, Вы ввели через Пантеон 1000 в своем кабинете и в этом же кабинете получили приветственные 3%? или заводили 1000 во второй кабинет по рефссылке первого и получили 3% в первом кабинете с введенной 1000 во втором?
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    хочу уточнить, Вы ввели через Пантеон 1000 в своем кабинете и в этом же кабинете получили приветственные 3%? или заводили 1000 во второй кабинет по рефссылке первого и получили 3% в первом кабинете с введенной 1000 во втором?
    Оба раза не угадали. :)
    Весь рефбэк получается через сервис vpluse. В теме было всё это.
    Читайте сначала здесь и потом здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать