Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Кредитариум
+ Подписаться
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Интересно а является ли зачисление денежных средств на счет Пантеона покупкой для Сбербанка.
    для сбербанка не знаю :)))) для альфа-банка, наверное, является, но точно НЕ является снятием налички
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    для альфа-банка, наверное, является,
    точно является, уже как-то пополнял.
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    для сбербанка не знаю :)))) для альфа-банка, наверное, является, но точно НЕ является снятием налички
    Я так понимаю, что вы попробуете использовать кредитные средства.
    Если Все таки рискнете .. Пожалуйста отпишите как они пройдут, сколько потеряется на переводе.

Заранее благодарю
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если Все таки рискнете .. Пожалуйста отпишите как они пройдут, сколько потеряется на переводе.

Заранее благодарю
    вы потрясающе невнимательны, удивляюсь, как инвестируете : я уже почти год это делаю и несколькими сообщениями выше как раз описала, как все проходит... точные цифры не опишу - просто не контролирую
  5. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    вы потрясающе невнимательны, удивляюсь, как инвестируете : я уже почти год это делаю и несколькими сообщениями выше как раз описала, как все проходит... точные цифры не опишу - просто не контролирую
    Мало читающее поколение... Отчета "дракона" вполне достаточно для составления представления, а это всего 2 страницы назад, а если уж всю тему прочитать, слабо видимо.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Очень интересно было почитать тему! С разумным подходом как у Вас и при сопутствующей удаче - очень даже вариант, заставляет задуматься! Буду ждать возможного продолжения )
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вот, пристыдили... блин.. а я ж именно про проценты то у Вас спрашивал и именно про Альфу и сколько теряется.. Информации то море .. И кстати я прочитал отчет Дракона Полностью. но у меня
    1. Нет рефбека
    2. Карта Сбера а не ТКС..
    И теперь подскажите пожалуйста где я не увидел информацию, которую вы описали. Несколькими сообщениями выше. То, что вы используете карту я то понял, а вот по поводу остального и был задан вопрос.
    Так что считаю, что про малочитающее поколение - необосновано.
  8. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно а является ли зачисление денежных средств на счет Пантеона покупкой для Сбербанка.
    Да, является.
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Мало читающее поколение... Отчета "дракона" вполне достаточно для составления представления, а это всего 2 страницы назад, а если уж всю тему прочитать, слабо видимо.
    Понимаете ли, коллега, что вопрос финансов очень щепетильный.. Лучше я буду 20 раз невеждой, который не внимательно читает форумы, и задам столь важный для многих вопрос, чем один раз с меня банк удержит фиг знает сколько денег и поставит в черный список.
    Может быть мой вопрос поможет кому либо кроме меня :-) Так что прошу не судить строго молодое поколение ))
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот, пристыдили... блин.. а я ж именно про проценты то у Вас спрашивал и именно про Альфу и сколько теряется.. Информации то море .. И кстати я прочитал отчет Дракона Полностью. но у меня
    1. Нет рефбека
    2. Карта Сбера а не ТКС..
    И теперь подскажите пожалуйста где я не увидел информацию, которую вы описали. Несколькими сообщениями выше. То, что вы используете карту я то понял, а вот по поводу остального и был задан вопрос.
    Так что считаю, что про малочитающее поколение - необосновано.

да, не обижайтесь... я прокомментировала вашу фразу:
    Если Все таки рискнете ..
    в то время, как я уже написала и вы даже это процитировали:
    Я использую карту альфа банка, очень рекомендую :)
    на счет цифр уже ответила: точный учет не вела, как ТС, но рефбека и комиссий по карте нет, т.е. доп. траты/доходы (окромя полученных процентов от инвестирования) включают только колебания курса и комиссию за вывод на карту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать