Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-BANK ) 5003868
+ Подписаться
  1. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ПАММ ( FX-BANK ) 5003868

- ПАММ счет 5003868 (FX-BANK)

https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

- Начальный капитал управляющего: 1800
    - Торговый период: 1 неделя
    - Вознаграждение управляющего: 40%
    - Штраф за досрочное снятие: 20%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 10.00 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 5%
    - Уровень отчётности: онлайн
    - Способ связи с управляющим: форум, а также почта: fx-bank2014@mail.ru

Описание торговой стратегии: Технический анализ, индикаторы, новостная лента. Фиксированный стоп на каждую сделку в диапазоне 2-3%. Торговля ведётся внутри дня, перенос сделки на следующий день зависит от колебания торгуемой валюты в тот или иной день, и в тот случай если сделка не закрылась по отложенному ордеру стоп/профит. Торговля ведётся в ручную без использования АТС.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,425
  2. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Хочу представить вам мой ПАММ счёт (FX-BANK) 5003868:
    Для начала небольшое знакомство... и ответ на ряд часто задаваемых вопросов, начнём по порядку вопрос/ответ:
    1) Как давно торгуете на рынке деньгами?
    Ответ: С рынком форекс познакомился 2008г. С 2009г. инвестирую на ДУ, торговле на реальных счетах собственными деньгами начал с 2011г. С 2013г. первые попытки торговли на ПАММ счетах.
    2) Как часто проводите сделки?
    Ответ: За весь свой период торговли пробовал разные стратегии, которые подразумевали различное количество открываемых сделок. В данном ПАММ счёте выбрал что то среднее, так как торговля внутри дня то понятно что делается не одна сделка в неделю)) в среднем это 1-3 не больших сделки в день, но бывает и больше, до 8-10 сделок в день (если применяю в торговле скальпинг), количество сделок в день или неделю зависит от прибыли или убытка в процентном выражении. Если процент подошел к моей определённой заранее точки прибыль/убыток то я перестаю торговать и открывать сделки.
    3) Какой процент средств на депозите в среднем задействован для торговых сделок?
    Ответ: От 5% до 50%. В зависимости от количества открытых одновременно позиций.
    4) Ставите ли вы себе план заработка на день?
    Ответ: Да ставлю! но не всегда именно на день, чаще на неделю, месяц.
    5) У скольких брокеров вы торговали на реальных счетах?
    Ответ: У пяти различных брокеров, чей подход к предоставлению услуг торговле радикально отличался друг от друга)))))
    6) Какие правила риск-менеджмента основные в торговле?
    Ответ: На мой взгляд это кредитное плече!!! Все мои предыдущие проблемы с большими просадками были связаны именно с плечем! Ну конечно же и стопы, без них ни куда.
    7) Для роста депозита лучше закрывать небольшую прибыль, но часто или ждать "журавля в небе"?
    Ответ: У меня вся торговля построена на этом принципе, пусть будет много маленьких но прибыльных сделок.
    8) Имеет ли значение эмоциональное состояние трейдера перед, во время и после сделки?
    Ответ: Да, имеет и это значение выше остальных, особенно до и во время сделки, а после сделки это уже ни как не влияет на то что было.

С ув. Александр.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Фиксированный стоп на каждую сделку в диапазоне 2-3%.
    А где стопы? смотрел за Вашим стартом, повторяется судьба предыдущего счета
  4. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы. Связи с тем что счёт молодой но инвесторы уже подключались к данному счёту, хочу объявить возврат потерянной сумы, от просадки в процессе торговли, что для инвесторов составило в районе 39% от ихних вложенных сумм. Возврат суммы буду осуществлять в течении трёх календарных месяцев, начиная с 20.07.2014г., если в течении этого срока конечно же счёт не перекроет эти потери в процентном и денежном эквиваленте, или же инвестор пожелает вывести средства сразу после просадки тогда просьба сообщить об этом на почту fx-bank2014@mail.ru с указанием даты когда инвестор инвестировал сумму и выводил, сама сумма и номер инвесторского счёта с которого проводился перевод. Так же в писме можно написать все интересующие вас вопросы по возмещению убытков. Отвечу абсолютно на все письма!
  5. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashly Посмотреть сообщение
    А где стопы? смотрел за Вашим стартом, повторяется судьба предыдущего счета
    Здравствуйте Ashly, в своё оправдание конечно не имею право ничего сказать, да это моя вина! Разкажу причину такого безумия на счёте. Как вы знаете я торгую в ручную, но современные технологии манят, я про АТС, установил АТС установил свои параметры открытий и закрытий сделок, пока только на золоте и слава богу, так бы слил весь депозит если бы открыл все валютные пары))) Так как я новичок с АТС видимо что то не то наклацал))) в течении дня и не думал что может столько просадить, на демке немного тестировал максимальный порог был -11%. Ну что было то было сам виноват! Именно по этой причине и объявил о возврате потерянных средств инвесторам. А АТС удалил и понял что это не моё!!!!!! В жизни больше не прикоснусь к АТС. Я их уже боюсь)))
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    удалено и отправлено в личку
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    В предыдущей ветке (где слили счет), Вы просто просто напросто перестали отвечать в ветке своей. Сейчас так не получиться, мы ждем ответа (может легко загнобить на всех брокерских площадках). Проблемы только в Вас: соблюдайте свои же правила...
  8. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashly Посмотреть сообщение
    В предыдущей ветке (где слили счет), Вы просто просто напросто перестали отвечать в ветке своей. Сейчас так не получиться, мы ждем ответа (может легко загнобить на всех брокерских площадках). Проблемы только в Вас: соблюдайте свои же правила...
    Здравствуйте уважаемый Ashly, в письме вы написали что я не отвечал на предыдущей ветке)) Может вы имеете виду что я перестал отвечать после того как закрыл ПАММ и ветку?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать