Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия и заявка на участие от Maxafan
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    точнее ослабил
  2. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    закрыл все сделки по NZD руками. Поставил ордера ниже текущих цен. Надеюсь что движение по NZD продолжиться.

3. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    по фунт доллар закрыл сделку руками, и поставил ордер чуть ниже текущей цены. Ожидаю дальнейшего падения фунта.
  4. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ордер о NZDUSD
  5. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    AUDNZD
  6. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ордер по nzdchf и audnzd

посмотрим куда толкнут пару ночные новости...
  7. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ситуация на ночь - по 3м парам с участием NZD , идет флет весь день в диапазоне 200п. Я выставил ордера выше и ниже границ флета на 250пп на продажу и на покупку. Ночью выдут новости и возможно толкнут пару на пробой вниз или вверх. Прошлой ночью так и произошло где я потерял 6%, но 5% уже вернул.
    Стопы расположены -15$. профиты 30$-40$ в зависимости от уровней сопротивления и поддержки.
    В этой ситуации я могу потерять 45$ -3%. Если все пройдет удачно то я выполню норму 5% месяц.
    Надеюсь все пройдет хорошо, хотя бы без потерь:))

Так же у меня открыт ордер на продажу фунта, его я буду держать максимально долго, возможно до конца 1го конкурсного месяца, а это еще 2 недели. Закрою раньше если будет резко падать и принесет мне более 50$.
    Так же открыт ордер по евродоллар на покупку, и я думаю что это зря, потому что я понятия не имею куда он может пойти, и так уже пробил все линии поддержки... Возможно я закрою его сейчас руками с убытком 8$, еще подумаю.
  8. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ночью ничего не произошло, ордера отодвинул до следующего раза. выставил отложенный ордер по евродоллар выше цены пунктов 400 на случай смены тренда.
  9. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    евродоллар поставил на продажу
  10. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Закрыл ордер на продажу по евродоллар +8$. Открыл новый ордер на продажу, с коротким стопом, возможно пробьется вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать