Результаты опроса: На кого заменить Galaxy?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Floringo (5000813

0 0%
  • Patrik (11402)

0 0%
  • Klyaksa (519959)

0 0%
  • Ahmedos (558616)

1 100.00%
  • Kraken (518134)

0 0%
  • Leventa (612853)

0 0%
  • Master (5000176)

0 0%
  • Trader (5000099)

0 0%
Архив old » ПАММ инструменты » Замена управляющего Galaxy в ПАММ-фонде Агрессивный (Aggressive)
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Интересно :) все комментарии за "заменить", но кто-то проголосовал за "оставить"
    Кто-то ткнул не туда=)
    По-моему, можно не тянуть вермя и выставлять новое голосование - на кого менять)
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Кто-то ткнул не туда=)
    По-моему, можно не тянуть вермя и выставлять новое голосование - на кого менять)
    Может быть это был он сам.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Может быть это был он сам.
    в смысле Галактика?

Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ... По-моему, можно не тянуть вермя и выставлять новое голосование - на кого менять)
    слабо себе это представляю :) выставить весь список паммов для голосования???
    думаю, проще проанализировать их по комментариям в этой теме
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    слабо себе это представляю :) выставить весь список паммов для голосования???
    думаю, проще проанализировать их по комментариям в этой теме
    Можно выставить список тех паммов, которые упоминались в теме. Проголосовавших больше, чем отписавшихся. Будем считать, что проголосовавшие, но не высказавшие конкретного пожелания просто уже увидели свои идеи высказанными в чужих постах. Я тоже конкретных предложений не писала, кто будет по постам голоса считать когда количество сообщений за сотню перевалит?)
    Выставить список из десятка управляющих, уже упомянутых в ветке и посмотреть на результат голосования. В конце концов у компании есть опытные эксперты уже поработавшие над фондами, могут и они еще варантов в список добавить. А за голосованием в опросе дело точно не станет)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В конце концов у компании есть опытные эксперты уже поработавшие над фондами, могут и они еще варантов в список добавить.
    ИМХО - компании были важны кандидатуры управов, которые мы хотели бы видеть в фонде. И само голосование "ту би ор нот ту би" Галактике в фонде. И именно эти эксперты сами, без нашего голосования, будут анализировать кто там больше всего подходит среди наших вариантов.
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    И именно эти эксперты сами, без нашего голосования, будут анализировать кто там больше всего подходит среди наших вариантов.
    Да, по первому сообщению в ветке действительно можно так решать. Я почему-то решила, что судьба замены будет полностью отдана в руки форумчан. Если вся соль темы в
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    ту би ор нот ту би" Галактике в фонде
    то ИМХО это практически риторический вопрос.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Проголосовал за замену Галактики.
    Поддерживаю кандидатуры Klyaksa, Floringo и Patrik.
    Предлагаю еще Leventa (612853) как более агрессивный из счетов управляющей.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне кажется странным, что в агрессивный фонд не включили Мастера. Он явный агрессор, несмотря на то, что многие позиционируют его как умеренного. Просадки у него агрессивные, прибыль также немаленькая)

Плюс Мастер - это уже своеобразный старожил Пантеона. Она начинал торговлю вместе с Максимом, скиллед, фениксом и всеми остальными старичками пантеон. Тот же бестпамменеджер и персеус торгуют вдвое, а то и втрое меньше Мастер. Почему его не включили, остается загадкой. но будет здорово, если включат сейчас)
  9. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Мне кажется странным, что в агрессивный фонд не включили Мастера.
    Поддерживаю!

Думаю, обязательно нужно добавить в фонд Флоринго: счет не плохой, но слишком длинный ТП.
    Поддерживаю!

А еще можно рассмотреть Trader-а.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Мне кажется странным, что в агрессивный фонд не включили Мастера. Он явный агрессор, несмотря на то, что многие позиционируют его как умеренного. Просадки у него агрессивные, прибыль также немаленькая
    У мастера до просадки более 20% было одно из лучших соотношений прибыль\убыток среди Пантеоновцев.
    Только к агрессорам его не отнести по прибыли, которую он показывает, по просадкам - да. Думаю что он может неплохо сбалансировать агрессивный фонд.
    Думаю БМП и Персеуса включили за отличные результаты, хотя сейчас их тоже агрессорами сложно назвать, видимо количество денег в паммах заставляет их осторожничать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать