Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Язык MQL4 для "чайников"
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    почему то в висте при попытке скомпиллировать, и даже просто сохранить файл в метаэдиторе, пишет "отказано в доступе"
    Кто подскажет, "где же у неё кнопка"? (В.Басов "Приключения электроника")
    Petrovich, у тебя Виста? Вроде в ней такие проблемы были. Если да, то где-то народ писал, как избавиться. В "Свободном общении" вроде...
  2. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, нужен программист MQL 4, для написания Expert Advisors(механической торговой системы). Контакты на сайте: http://www.financialpie.ru/index%204.html или в личку.

Скажите, пожалуйста, сложно ли самому изучить язык программирования MQL 4, сколько на это понадобиться время, по возможности посоветуйте, с чего начать, и на какой язык программирования он похож, или является аналогом.
  3. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я на висте доступ к папкам открыл - заработало...

Язык изучить можно.
    Похож..ну фиг знает..на Си похож..да они вроде все похожи (языки)

Вот статьи прочитай(в первом посте ссылки) для чайником на MQL и научишься сразу, если программы писал на другом языке (хоть немного)
  4. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет! Вопрос такого рода. Зачем изобретать велосипед (советники, скрипты и т. п.)? Не зря ведь говорится, что всё гениальное - просто? Может написать советник на основе 2-х ЕМА с периодами усреднения, близкими к естественным циклам? (например для торговли на днях ЕМА1=5 ЕМА2=22 или на часах ЕМА1=24 ЕМА2=48 или72). На истории ведь всё гладко получается. Только следить за тем, чтобы советник в канале не торговал. У меня вся проблема стоит в том, что я ни бельмеса не понимаю в языках программирования вообще. Проштудировал учебник по MQL-4 - ни черта не понял. Поэтому, может, у кого есть такой советник или ссылка где взять? HELP ME, PLEASE!!!
  5. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин!!!!
    Задолбала меня эта виста уже!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
    НЕ хочет метатрейдер обновляться и всё тут
    И полный доступ к папке открывал, и от имени администратора LiveUpdate.exe запускал..
    Нифига..
    При запуске метатрейдера пишет - "программе LiveUpdate требуется разрешение на продолжение"
    Жму ОК..разрешаю... а толку ноль..

Что там ещё можно нажать???? :cry:

Ё-маё.... а броко-хеджер обновляется
    Попробую переустановить метатрейдер, возможно поможет
    Отпишусь здесь на случай если у кого такая же проблема

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать