Архив old » Разное » +New neuron sovetniki (новые нейросетевые советники)+
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    жаль что я раньше в эту ветку форуме на попадал, посмеятся то можно сколько :) .

А что у Вас с английским? New neuron sovetniki . Лучше вообще убрать транскрипцию из названия и оставить по русски.

Да и дела у вашего советника плоховато идут, за 2 недели -6000 .
    Да уж дела идут у советника просто ужасно - во всём виновна неправильная оптимизация.

С английским норма :unsure: Придумавать название оригинальное и одновременно правильное и понятное времени не было - вот и получилось название-мутант :D
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение
    Очень интересный диалог metaZ c metaZ....

Я еще не встречал прибыльных систем на нейронных сетях, зато встречал людей, которые после своего успешного PhD по нейронным сетям (и кучи статей в престижных журналах) теряли на своих системах сотни тысяч долларов (и на акциях, и на фьючерсах, и на коммодитис)
    Ну раз никто не задаёт вопросы мне остаётся только писать сообщения адресованные "широкому кругу читателей".

Если Вы их не видели, это не означает что их не существует. Я напрмер наблюдал за тремя такими системами на реале. Работают в целом неплохо. А одна просто супер - ни одна обычная ТС не сравнится.
  3. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от metaZ Посмотреть сообщение
    Ну раз никто не задаёт вопросы мне остаётся только писать сообщения адресованные "широкому кругу читателей".

Если Вы их не видели, это не означает что их не существует. Я напрмер наблюдал за тремя такими системами на реале. Работают в целом неплохо. А одна просто супер - ни одна обычная ТС не сравнится.

Результаты вашего NEURON-SYSTEMS v2.3 оказались впечатляющими:

http://championship.mql4.com/2007/ru...er2007/reports

Эквити: 2166.86 (это 78% в минус).

Жаль, чуда не произошло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать