Форум трейдеров » Торговые стратегии » Авторская ТС: Pivot Intraday
+ Подписаться
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    необходимо отойти от компьютера, по сему стопы передвинул по сделкам в безубыток. вернусь буду смотреть на ситуацию.
  2. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    eurusd закрыто по стопу. прибыль покрыла комиссию
  3. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    xauusd sell
    open price: 1317.22
    stop: 1318.42

На графике наблюдается очень большая перекупленность, об этом подает сигнал то, что цена вышла за R3 не смогла там удержатся и вернулась к уровню. + Есть явная дивергенция на RSI + конец дня - крайне вероятен откат цены. Выход будет осуществлен по причинам 1)снижение активности в конце торгов, 2) повышение активности на покупку.
  4. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    сделка по золоту закрыта с прибылью 2 доллара, причина - рост активности на покупку
  5. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    gbpcad закрыто по стопу
  6. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я видно еще не знаю всех правил ШУ. Дело в том, что в конце дня у меня оставалась висеть сделка по NZDCAD стоп стоял 0.9353. То есть я защитил свою прибыль и уехал по делам. Был уверен что даже если я не вернусь к концу рабочего дня, со сделкой ничего плохого не произойдет.
    Сейчас я вижу что моя сделка закрыта по стопу, хотя цена даже не подходила к моему стопу, у меня до сих пор должна была бы висеть прибыль.
  7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helrug Посмотреть сообщение
    Я видно еще не знаю всех правил ШУ. Дело в том, что в конце дня у меня оставалась висеть сделка по NZDCAD стоп стоял 0.9353. То есть я защитил свою прибыль и уехал по делам. Был уверен что даже если я не вернусь к концу рабочего дня, со сделкой ничего плохого не произойдет.
    Сейчас я вижу что моя сделка закрыта по стопу, хотя цена даже не подходила к моему стопу, у меня до сих пор должна была бы висеть прибыль.
    правила ШУ тут не причем.
    Если была сделка на селл то стоплосс срабатывает по цене АСК
    а визуальная отрисовка баров идет по цене БИД,
    и поетому на истории это не будет видно.
  8. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    eurusd sell
    open price 1.3526
    stop 1.3530
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Дело в том, что, когда начисляют СВОПы (это в 01.00 по МСК), сильно расширяется спред. У меня вчера так же закрылась сделка в минус - спред расширили до почти 40 пунктов на четырехзнаке. Естественно, закрылась по стопу, хотя до этого была в маленьком плюсе.
  10. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вопрос, это чисто на демо так? или же на реал счетах так же. Я просто раньше имел дело с другим ДЦ, там такого не было.
    Я как бы не хочу критиковать ругатся или еще что-то я просто хочу разобратся иузнать все правила/особенности этого ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать