Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ-Фонд "Пользовательский"
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 785
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    15-20 это уже консерва. Многие агрессии хотят
    Или как минимум умеренной доходности около 2-2,5% в неделю, поэтому хорошо бы смотрелись в одном фонде Гелиос и Флоринго, БМП, Ахмедос , Убунт и Кузнец. А вообще хотелось бы фонд толь из счетов Пантеона увидеть!
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Или как минимум умеренной доходности около 2-2,5% в неделю
    Нормальная у вас умеренность :) Лично я согласен на результат, близкий к 1.5%, но с хорошей диверсификацией. Указанный процент не будет выходить стабильно, попытки его достичь сильно повысят риски и колебания доходности в целом. Я же за то, чтобы не прыгать по просадкам, а создать надежный фонд, где можно будет выводить и вводить разве что для реинвеста. В данный момент основа моего портфеля i500, где так и делаю - плюс примешал 25% Prize2. Свои два предложения уже озвучил - или ТОП-14 или ТОП-14 + Prize2.
  3. 785
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
    Нормальная у вас умеренность :) Лично я согласен на результат, близкий к 1.5%, но с хорошей диверсификацией. Указанный процент не будет выходить стабильно, попытки его достичь сильно повысят риски и колебания доходности в целом. Я же за то, чтобы не прыгать по просадкам, а создать надежный фонд, где можно будет выводить и вводить разве что для реинвеста. В данный момент основа моего портфеля i500, где так и делаю - плюс примешал 25% Prize2. Свои два предложения уже озвучил - или ТОП-14 или ТОП-14 + Prize2.
    Ну это я по максимуму беру :) Да-да запросы у меня большие, но я тоже не против если только прибыль не будет опускаться меньше чем на 1,5% в среднем. Если будет ТОП 14, то вряд ли 1,5% будет в среднем выходить , увы.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Хочу добавить что было бы отлично чтобы торговый период в данном фонде был бы 1 максимум две недели. Иначе фонды всегда будут проигрывать прямым конкурентам - индексам, т.к. с фондах с длительным ТП не возможно зайти в удобный момент и выйти перед неудачным.
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Господа, тема закрыта. Формирую Ваши предложения, будут отдельные темы с голосованиями.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать