Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ-Фонд "Пользовательский"
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Повторюсь, что как минимум хотелось бы отдельно ТОП-14 от ПФ как самостоятельный продукт компании - я думаю, пантеон должен проявить интерес, доказать свою независимость от ФТ :)
    Пока дошли руки, чтобы все понимали о ком идет речь, решил накидать графики для ТОП-14 пантеона. Кому интересно, то графики можно посмотреть по ссылке:
    http://pamm.su/obzor-kompanii-panteo...ce#top_panteon

Прошу строго не судить за долгую загрузку, оптимизацию пока не проводил.
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока дошли руки, чтобы все понимали о ком идет речь, решил накидать графики для ТОП-14 пантеона.
    Очень наглядно . На график общей доходности этого фонда уже ссылались на второй странице.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы в такой фонд вложился, если бы торговый период был максимум 4 нед., а в идеале 1 неделя. Это будет лучший фонд для конкуренции с i500.

http://investflow.ru/pamm/portfolio?...4&e=27.07.2014
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
    Предложений поступило довольно много... в свете этого планируется ли по-прежнему создать лишь один новый фонд, который наберет большинство голосов или, скажем, взять тройку лучших по результатам голосования?
    Посмотрим на голосование.
  5. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все хотят Флоринго в новый фонд, но и все (большинство) хотят ТП 1 неделю. Разве такой расклад не загубит парня? У него стратегия, на сколько я догнал, явно не торги в 1 неделю. Не погубите счет, пожалуйста из-за нрав народу
  6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Разве такой расклад не загубит парня?
    Как я понимаю, без согласия самого флоринго, никто его не добавит ни в какой фонд.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как я понимаю, без согласия самого флоринго, никто его не добавит ни в какой фонд.
    Лишь бы, когда он будет думать, в голове калькулятор не включился и в глазах не засверкали значки доллара
  8. 993
    Комментарии
    3
    Темы
    1376
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В принципе вполне бы устроил фонд с периодом 1 месяц , лишь он был более стабильный , чем фонд с таким же названием, а для этого нужго в фонде сочетать примерно одинаковых по торговле управляющих, а не так как в Стабильном: явные консервы с умеренными счетами Пантеона, первые совсем не помогают просадки перекрыть.
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лишь бы, когда он будет думать, в голове калькулятор не включился и в глазах не засверкали значки доллара
    Если делать хорошо диверсифицированный фонд порядка 15-20 управляющих, то доля каждого управляющего будет лишь около 5-6%, что не должно ни у кого пробуждать подобные мысли.
  10. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    15-20 это уже консерва. Многие агрессии хотят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать