Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ-Фонд "Пользовательский"
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Думаю что всем хотелось бы в новом фонде видеть Гелиоса и Флоринго.
    1) В них сложно попасть напрямую.
    2) Их просто нет ни в одном другом фонде.
    3) Они показывают отличную доходность.
    На самом деле во Флоринго попасть не трудно. По крайней мере сколько смотрю - места есть. Тут больше смущает долгий ТП.
    Ну и у Гелиоса доходность хромает. Просадки глубже и чаще. Я прикинула - доходность выше у консервы вотфх.
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Думаю что всем хотелось бы в новом фонде видеть Гелиоса и Флоринго.
    1) В них сложно попасть напрямую.
    2) Их просто нет ни в одном другом фонде.
    Флоринго лидирует в опросе по Агрессивному фонду, так что скорее всего он скоро туда и попадет.
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну и у Гелиоса доходность хромает. Просадки глубже и чаще. Я прикинула - доходность выше у консервы вотфх.
    Если смотреть в разрезе года, то не выше, я ранее прикладывал графики, да и инвестфлоу тоже об этом говорит:
    http://investflow.ru/pamm/portfolio?...3&e=20.07.2014
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А как вам такое предложение: ТОП-14 Пантеона плюс управляющие Прайз2 (всего 19 трейдеров с равными долями)? Отличная диверсификация, доходность с реинвестом может достигать 100% годовых и даже больше. Повторюсь, что как минимум хотелось бы отдельно ТОП-14 от ПФ как самостоятельный продукт компании - я думаю, пантеон должен проявить интерес, доказать свою независимость от ФТ :)
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А как вам такое предложение: ТОП-14 Пантеона плюс управляющие Прайз2 (всего 19 трейдеров с равными долями)? Отличная диверсификация, доходность с реинвестом может достигать 100% годовых и даже больше. Повторюсь, что как минимум хотелось бы отдельно ТОП-14 от ПФ как самостоятельный продукт компании - я думаю, пантеон должен проявить интерес, доказать свою независимость от ФТ :)
    Идея не плоха, я бы добавила было бы отлично чтобы у всех управляющих были равные доли, чтобы не было зависимости от нескольких управляющих. Тот же прайз2 сильно зависит от ахмедоса, попади он в просадку и индекс резко сбавит обороты.
  6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что не нравится в индексах, так это то, что там очень много пересечений. Практически везде есть Авас, Свен и Вероника. И когда инвестируешь в тройку индексов равными долями, то половина средств уходит именно им.

В фондах сейчас очень нравится, что управляющие не пересекаются, можно инвестировать во все фонды сразу и при этом ни у кого из управов не будет слишком большой доли. Хотелось бы сохранить эту особенность.
  7. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Zogark, вы правы, но в индексах есть одна отличная особенность - ТП в 1 неделю. Если бы еще несколько фондов с таким ТП, было бы замечательно!
  8. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Здравствуйте господа форумчане, высказываем предложения до конца этой недели, потом тему я закрою, Ваши предложения сформирую в отдельные опросы. Планировал это сделать на этой неделе но бета-тест новой ПАММ-системы и тест ваеркапитала отобрали все мое время.
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа форумчане, высказываем предложения до конца этой недели, потом тему я закрою, Ваши предложения сформирую в отдельные опросы. Планировал это сделать на этой неделе но бета-тест новой ПАММ-системы и тест ваеркапитала отобрали все мое время.
    Предложений поступило довольно много... в свете этого планируется ли по-прежнему создать лишь один новый фонд, который наберет большинство голосов или, скажем, взять тройку лучших по результатам голосования?
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
    Мне лично нравится это предложение, но например в рамках ТОП10. Муровцев с Фтренда и 5 счетов Пантеона Персей, БМП, 5000242, Флоринго и Гелиос.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать