Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (TC fxkz69) - 5004042
+ Подписаться
  1. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

ПАММ (TC fxkz69) - 5004042

Господа инвесторы, рад приветствовать Вас на моей страничке!

ПАММ (TC fxkz69) - 5004042

Торговый Период: 4 недели

Минимальная сумма инвестиции: для третьего этапа 2000 USD, для того, чтобы придерживаться всех правил мани-менеджмента и риск-менеджмента, т.к. на 3-ем этапе минимальный лот 0.1.

Вознаграждение управляющего: 25.00%

Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Мониторинг ПАММ счета на myfxbook

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Являюсь участником проекта "Школа управляющих".

В данный момент прохожу участие на 3-ем этапе.

Полное описание торговой стратегии и сопровождение каждой сделки, можно найти по ссылке - http://procapital.ru/showthread.php?...01#post1859001

Верю в то, что наше взаимовыгодное сотрудничество принесет множество хороших плодов!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.

С уважением.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,918
  2. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня на 3-ем этапе условия немного усложнились, т.к. основными инструментами, которые мне приносит большую часть прибыли, являются дакс и нефть, а по этим инструментам на ПАММ счетах минимальный лот 1.0.

Дакс, одной минимальной сделкой, если ее вести по м1, обычно приносит 5-8% прибыли от суммы торгового депозита, при рисках 0.5-1.0% от торгового депозита, когда стопы обычно составляют от 7 до 15 пунктов.

Обычно в неделю как минимум бывает одна такая сделка. Т.е. только один дакс может приносить в месяц как минимум 15-20% прибыли от торгового депозита.

Плюс ко всему сейчас лето и это время, когда крупные инвесторы уходят с рынка и в это время обычно рынок входит в фазу среднесрочного флета, на котором основные сигналы дает фрейм м1. Этот этап длится примерно с конца июля до середины сентября, конечно же, при условии, что в это время в мировой экономике не произойдут какие-либо серьезные изменения, как это было на пример в августе 2008 года.

А так для дакса является нормой движение как минимум на 150-200 пунктов. И для работы по даксу необходимо минимально примерно 14 300 у.е. т.к. по даксу кредитное плечо составляет 25:1.

Чтобы иметь запас на возможные, не большие стоп-лоссы, нужно хотя бы 16 000 у.е.

Для более-менее комфортной работы необходимо 20 000 у.е.

Идеально для дакса, чтобы работать лотом 1.0 нужно 30 000 у.е., т.к. кредитное плечо по даксу составляет 25:1.

На данный момент, к сожалению, по некоторым инструментам: дакс, евро-йена, золото - в эти дни прошла 3-я волна среднесрочного плана. А 3-я волна это всегда самая мощная, стремительная и прибыльная волна.

Получилось так, что когда я прошел 1-ый этап и ждал активации 2-го этапа, по даксу была среднесрочная сделка и чтобы не пропустить сигнал я открыл сделку на демо счете, по которой я взял с рынка чуть более 280-ти пунктов, это примерно как по евро-доллару примерно 450 пунктов и заработал с одной сделки более 40% от торгового депозита.

К сожалению этот демо счет закрыли и я не успел сохранить скрины, а просто показывать по истории не хотелось бы.

И сейчас между 2-ым и 3-им этапами был хороший вход по нефти. Снова пришлось входить в рынок используя демо счет.

Теперь из основых инструментов торговли для меня актуальны евро-йена и золото.

И главные задачи для меня как для управляющего трейдера:

1) пройти 3-ий этап

2) поднять ПАММ счет как минимум до 30 000 у.е.

С уваженим и надеждой на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
  3. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    17 июля был хороший сигнал по золоту.

Пришлось входить используя демо счет. Держал среднесрочно, поэтому из потенциальных 170 пунктов взял только 84 пункта, потому что надеялся на продолжение движения.

4. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка по фунту от 18.07.2014

итог +10 пунктов

5. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка по золоту от 22.07.2014

итог +30 пунктов

6. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сделка по даксу от 23.07.2014

Итог сделки +58 пунктов лотом 0.5

прибыль вышла как если бы по евро/доллар лотом 1.0 +98 пунктов

7. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все эти сделки были совершены в течение 5 торговых дней.

Анализируя эти сделки можно увидеть, что основную прибыль приносят такие инструменты как нефть и дакс.
  8. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    31 июля.

Господа инвесторы, выкладываю очередную сделку по даксу.

К сожалению на демо счете, т.к. пока размер памм счета не позволяет работать этим инструментом. Просто мне хочется, чтобы вы увидели, какой потенциал несет в себе этот инструмент.

Сначала открыл сделку по всем правилам тс, фрейм м15. И затем после коррекции м1 открыл вторую сделку.

К сожалению вышел из сделок раньше времени в связи с тем, что слишком близко подтянул стоп/лосс ордер. А потенциал у движения большой, плюс следующая цель еще не была выполнена. Следующая цель в районе 9420.00 - 9430.00

Итог сделки +73.5 пункта (1229.55 usd) и + 27 пунктов (451.67 usd) лотом о.5.

Общая прибыль лотом 0.5 составила +1671.22 usd.

Общая прибыль в пунктах лотом 0.5 составила +100.5 пункта.

Чтобы получить такую прибыль например по паре евро/доллар нужно лотом 1.0 взять с рынка 167 пунктов прибыли.

9. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые Господа инвесторы, хочу вновь обратить ваше внимание на некоторые мои сообщения:

Для меня на 3-ем этапе условия немного усложнились, т.к. основными инструментами, которые мне приносит большую часть прибыли, являются дакс и нефть, а по этим инструментам на ПАММ счетах минимальный лот 1.0.
    Плюс ко всему сейчас лето и это время, когда крупные инвесторы уходят с рынка и в это время обычно рынок входит в фазу среднесрочного флета, на котором основные сигналы дает фрейм м1. Этот этап длится примерно с конца июля до середины сентября, конечно же, при условии, что в это время в мировой экономике не произойдут какие-либо серьезные изменения, как это было на пример в августе 2008 года.
    Выводы

В данный момент следующая ситуация:

1 сейчас август месяц, большие деньги вне рынка, поэтому рынок тонкий и на рынке сплошные разводы
    Сейчас анализирую вес то, что происходило со мною в это период времени на 3-ем этапе:

1. На 3-ем этапе я не имею возможности торговать своими основными инструментами.

2. В период с конца июля месяца примерно до середине сентября месяца - на рынках большие деньги вне рынка, поэтому рынок тонкий, на рынке сплошные разводы, нет четких входов по ТС.

3. Оставалось чувство того, что я должен совершать как можно больше сделок, хотя на 3-ем этапе нет временного ограничения.

4. Плюс ко всему я давно не торговал золотом, а золото очень изменило свой характер движения.

5. Так как в это период времени я не имел возможности торговать основными инструментами, было бы правильно в этот период времени просто воздержаться от сделок и тогда я не имел бы того убытка, который я получил за это время.

6. С другой стороны полученные убытки вполне можно восстановить. Просадки случаются почти у всех трейдеров.

7. Хочу отметить, что преимущество торговли даксом заключается в том, что по даксу я практически не имел таких просадок, т.к. этот инструмент дает много логических входов по ТС и одна сделка приносит как минимум более 5% прибыли от торгового депозита, при том что соблюдаются все условия риск-менеджмента и мани-менеджмента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать