Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дармоед"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. Цитата Сообщение от LDmitr Посмотреть сообщение
    Ох как не приятно получить такой подарок под конец от Потрошителя
    Потрошитель подпортил, конечно, на прошлой недели. Я использовал досрочный вывод, но чуть больше -100 долларов он мне принес убытка. Хотя даже с такой потерей общий инвестиционный портфель спокойно справился и принес порядка 1% за неделю. В эти выходные с потрошителя я вывел остатки и больше в его счет ни ногой!
  2. 234
    Комментарии
    2
    Темы
    1125
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А где Ваш отчет?
  3. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LDmitr Посмотреть сообщение
    А где Ваш отчет?
    Это риторический вопрос, учитывая то, к кому и в названии какой темы вы его задаете.
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Это риторический вопрос, учитывая то, к кому и в названии какой темы вы его задаете.
    А что не так с вопросом? Почему нельзя Дармоеда в его теме спросить об отчете по его портфелю?
  5. Для всех!

Читайте внимательно мой пост - http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2039427

Какой отчет?! Я уже бонус вернул и попросил тему в архив перенести. Цель 30% за 3 месяца достигнута. Вести дальше дневник в этой ветке не вижу смысла.

Бонус был возвращен вовремя с ввода-вывода средств с других управляющих. Я так понимаю тут некоторые захотели увидеть под конец огромный минус на этом портфеле. Но смею вас разочаровать. Все средства оставшиеся в этих управляющих до конца ТП или где либо уже мои личные и я имею полное право не публиковать куда и в кого инвестирую.

Bane, а ты следи за тем что пишешь!
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    [FONT=Arial Black]Я так понимаю тут некоторые захотели увидеть под конец огромный минус на этом портфеле. Но смею вас разочаровать. Все средства оставшиеся в этих управляющих до конца ТП или где либо уже мои личные и я имею полное право не публиковать куда и в кого инвестирую.

Bane, а ты следи за тем что пишешь!
    И правильно пусть помрут от любопытства

А мне в этот РО последний отчет... и могу курить бамбук
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Касательно школы рантье.От них на почту напоминания о вебинарах приходят?Думал зарегистрироваться,а я уже подписан.Почта яндекс,проблем не было,в "Спам" ни одного письма.
  8. Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Касательно школы рантье.От них на почту напоминания о вебинарах приходят?Думал зарегистрироваться,а я уже подписан.Почта яндекс,проблем не было,в "Спам" ни одного письма.
    Мне приходили письма после окончания этой школы о новом наборе. Я просто отписался от рассылки. У меня есть общий чат в скайпе с ними и там все самое свежее узнаю.
  9. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Мне приходили письма после окончания этой школы о новом наборе. Я просто отписался от рассылки. У меня есть общий чат в скайпе с ними и там все самое свежее узнаю.
    А можна ссілочку на общій чат в скайпі?
  10. 234
    Комментарии
    2
    Темы
    1125
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А можна ссілочку на общій чат в скайпі?
    если узнали напишите и мне
    Спасибо!