Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дармоед"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уважаемый Дармоед, объясните мне несведущей, как это возможно, что компании Пантеон Финанс всего несколько лет, а вы зарегистрированы еще с 2009 года? Что раньше из себя представляла эта контора или форум?

Свидетельство о регистрации Агента Компании в Украине ООО «ПАНТЕОН ФИНАНС» в 2010, в Белизе 2012, в России в 2013 году
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    НУ что эта неделя сильно подпортила Ваш портфель, 3 управа просели ?
  3. Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дармоед, объясните мне несведущей, как это возможно, что компании Пантеон Финанс всего несколько лет, а вы зарегистрированы еще с 2009 года? Что раньше из себя представляла эта контора или форум?

Свидетельство о регистрации Агента Компании в Украине ООО «ПАНТЕОН ФИНАНС» в 2010, в Белизе 2012, в России в 2013 году
    Я уже и не помню :) Зарегистрировался и забыл и только недавно начал регулярно заходить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    НУ что эта неделя сильно подпортила Ваш портфель, 3 управа просели ?
    Еще есть надежда на Viktor_Z у него открыты сделки, последняя неделя ТП и нет текущей просадки. Может даже выйти с минуса и тогда портфель не сильно пострадает. А так сейчас доходность -0.87% (-$9.87)
    Думаю портфель еще может и в плюс выйти. Не известно, что там еще со злым волком. 2 сделки висят и просадка -0.95 но не факт, что две сделки в минусе и возможно вторая закроет минусовую.

Ближе к концу дня уже будет известно, что к чему.
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Ближе к концу дня уже будет известно, что к чему.
    Ну это понятно, ведь и рынок будет закрываться ))
  5. За неделю -0.88% (-$9.98)
    Первая неделя в минусе :) Это должно было когда-то случится.

Портфель на следующую неделю остается неизменным за исключением Виктора_З я заменил Потрошителем Potroshitell 654610.
  6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    За неделю -0.88% (-$9.98)
    Первая неделя в минусе :) Это должно было когда-то случится.
    У всех случается - это не беда! Инвестиции как дыхание, нужно немного выдохнуть, чтобы вдохнуть еще больше прибыли.
    Кстати посмотрела на ваш портфельчик на инвестфлоу - вдохновило, порылась немного в их функционале и себе сколотила похожий. Раньше я просто мониторила избранные счета. Но не принтскринить же все время ЛК!
  7. За неделю +1.91% (+$21.41)

Яков сделал первую просадку. Возможно это произошло через лавину инвестиций в его счет и он не успел психологически настроится на роботу с таким капиталом. Надеюсь, на следующую неделю он будет радовать инвесторов!

Менять что-то не вижу смысла пока.
  8. За неделю +2.38% (+$27.21)

Пока отстаю от своего плана. Конечно, можно рискнуть и добрать необходимую сумму, но также можно и потерять.
    Я уже итак рискую, приняв участия в Арене Инвесторов и выставив там агрессивный портфель. Так что в ШИ рисковать пока не буду.
  9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение

Вы путаете пантион-финанс с ресурсом прокапитал. Прокапитал это форум инвесторов, который был создан и раскручивался конторой под именем "Гамма". "Гамма" соскамилась в 2012 году а ПФ выкупил у них этот форум.
    Такая вот история.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вы путаете пантион-финанс с ресурсом прокапитал. Прокапитал это форум инвесторов, который был создан и раскручивался конторой под именем "Гамма". "Гамма" соскамилась в 2012 году а ПФ выкупил у них этот форум.
    Такая вот история.
    Гамма соскамилась в прошлом году. Наверное вы имели в виду Броко?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать