Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дармоед"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Rothstein Посмотреть сообщение
    вопрос по портфелю: почему не включаете ахмедоса?
    Ахмедос у меня есть в основном портфеле и я им очень доволен. В этом портфеле собрал всех тех, с кем давно хотел познакомится, но не было средств. После окончания инвесторского бонуса я сформирую один портфель и включу всех на мой взгляд самых стабильных управляющих.

- - - Updated - - -

За неделю +1.59% (+$16.58)

Floringo сделал минус, который и повлиял на общий процент доходности портфеля. Плюс в него висят еще 4 сделки и прошла середина ТП (4 с 8 недель). Думаю, должен исправить ситуацию и сделать хороший плюс в итоге.

Подаю скрины с инвестфлов, а не прямые с Пантеон Финанс так как там уже начал постепенное переформатирование портфеля и на некоторых управляющих сумма больше введенная. Плюс там неудобно делать скриншоты так как в меня в портфеле сейчас около 30 управляющих и отдельно скринить этих 10 не удобно.
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зачем ограничивать себя рамками заранее, если главная цель - получить реальную тысячу долларов)
    На первом этапе нужно не только стараться получить тысячу для инвестиций но еще и подобрать оптимальный портфель управляющих чтобы на полученной тысяче заработать, а не просто "слить" ее и все. А значит нужно не выбирать кучу агрессоров которые принесут тебе 4% за 4 недели, а постараться собрать более-менее реальный портфель которым потом можно спокойно пользоваться и получать прибыль, а не думать заново в кого инвестировать?
  3. Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    На первом этапе нужно не только стараться получить тысячу для инвестиций но еще и подобрать оптимальный портфель управляющих чтобы на полученной тысяче заработать, а не просто "слить" ее и все. А значит нужно не выбирать кучу агрессоров которые принесут тебе 4% за 4 недели, а постараться собрать более-менее реальный портфель которым потом можно спокойно пользоваться и получать прибыль, а не думать заново в кого инвестировать?
    Идеального портфеля нет и никогда не будет. Все управляющие делают минус. Поэтому единым верным решением остается реинвестирование плюс постоянная смена управляющих у которых давно не было минуса. А бонусная 1000 на три месяца это скорей средства для эксперимента, чем для заработка.
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Идеального портфеля нет и никогда не будет. Все управляющие делают минус. Поэтому единым верным решением остается реинвестирование плюс постоянная смена управляющих у которых давно не было минуса. А бонусная 1000 на три месяца это скорей средства для эксперимента, чем для заработка.
    Вопрос в том, что есть идеальный портфель. Тот который не дает минусов или тот который дает стабильно минимум 1%. У всех разные критерии идеальности портфеля.
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что есть идеальный портфель. Тот который не дает минусов или тот который дает стабильно минимум 1%. У всех разные критерии идеальности портфеля.
    Коллеги, идеал - это то, к чему мы должны стремиться. А то что мы делаем - мы подбираем оптимальные портфели для каждого из нас.

- - - Добавлено - - -

За неделю +1.59% (+$16.58)
    Это очень хороший показатель! Так держать! (мож и я чему поучусь у Вас, Уважаемый)

Да прибудет с тобой профит!
  6. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А бонусная 1000 на три месяца это скорей средства для эксперимента, чем для заработка.
    Это неплохие средства для инвестирования. Да, безусловно начальная сумма важна, но гораздо важнее проценты.
    5% в месяц сделать можно, если грамотно инвестировать.

За три месяца, при 5% доходности с 1000$ мы получим $157.62, подробнее: http://investflow.ru/tools/compound-...00&iter=3&go=1

Инвестирую эти $157.62 за год, при той же доходности мы получим $283.06: http://investflow.ru/tools/compound-...0&iter=12&go=1

А за 5 лет $2,944.21: http://investflow.ru/tools/compound-...0&iter=60&go=1
    За 10 лет: $54,995.51: http://investflow.ru/tools/compound-...&iter=120&go=1

Дай Бог чтобы компания только развивалась.

Но многим, конечно, хочется все и сразу)) Хотя что они делать будут с тем же 1 000 000$ мало кто представляет. Самое популярное: "куплю квартиру")
  7. За неделю +1.72% (+$18.21)
    Итого за месяц 7.65% В сумме с реинвестированием вышло 78.94$

В итоге если не сделаю замен, то не наберу 30% за 3 месяца. Поэтому решил полностью пересмотреть портфель. Закрыл не все Памм счета, а только те, где ТП совпало.
    Посмотрю как будет работать такой портфель.
  8. За неделю +0.95% (+$10.21)
    Подпортил общую картину Viktor_Z. Я за ним наблюдал и он как-то странно торгует. Открывает много сделок и в начале недели был в довольно хорошем плюсе. Зачем дальше торговать?
    twilight сделал ожидаемую просадку

Портфель на следующую неделю не меняю. С тех, с кого хотел бы вывести ТП не позволяет. В будущем буду инвестировать только в тех, в кого ТП 1 неделя.

9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ловите:

10. За неделю +3.74% (+$40.77)
    Это пока лучшая неделя! Viktor_Z и Floringo приятно удивили. С таким портфелем можно и на Арену инвесторов идти :)
    На следующую неделю ничего не меняю так как нет пока возможности и в некоторых ТП не закончилось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать