Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Советник по Скользящим каналам Баришпольца
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от graf01 Посмотреть сообщение
    на большом периоде если удается начертить канал не важно какой он по ширине, в случае когда цена находится возле этого канала, спрогнозировать дальнейшее движение можно с высоким процентом вероятности! например если цена приближается к 2 месячному максимуму или минимуму этот сигнал очень важен, можно поставить отложенники с жесткими стопами и какойто из них сработает и цена уйдет на 200-300 пунктов!а если же цена достигла 2 дневного максимума здесь сказать о том куда она дальше пойдет практически невозможно! даже если поставить отложенники со стопамив большенстве случаев оба могут сработать так что ты выйдешь с двумя лосями!!!
    Тогда у тебя скорее получается торговля от уровней, чем СКБ. Теперь понятны твои каналы.
    Стратегия Баришпольца всетаки подразумевает методично отрабатывать так или иначе все сигналы, поэтому велика вероятность отловить начало хорошего движения. Если ты ошибся, сработает разворот. На каком таймфрейме строить каналы, в принципе, без разницы, вопрос в размере стопов. Основное преимущество я вижу в этом и правильном трейлинге.
    Спорить не буду, можно поймать обоих лосей - без лосей профита не бывает;)
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    конечно! а СКБ итак основана на работе от уровней канала:) ! а ты с фьючи или акциями не работаешь?
  3. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    конечно! а СКБ итак основана на работе от уровней канала:) !
    Это да, просто я хотел указать на различие с, так сказать, "классическим" ;) описанием СКБ.
    Конечно, каждый имеет право на свое видение рынка и это правильно.

а ты с фьючи или акциями не работаешь?
    Пока изучаю только фьючерс на DAX, если будет результат, буду пробывать другие индексы. Акции трогать не собираюсь, что-то страшновато;)
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да ну ты что на Форексе торговать на много опастнее чем на фьючи и акциях! там хоть все понятно как и что! а на форексе цена прыгает слишком хаотично и в большинстве случаев непредсказуема!
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и ведь вес тех анализ писался именно под фьючи и потом был перенесен на Форекс!!! эт тоже не забывай!
  6. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и ведь вес тех анализ писался именно под фьючи и потом был перенесен на Форекс!!! эт тоже не забывай!
    Для меня, что форекс что фьючи, все новое :) ТА практически не знаю, изучаю.
    Я думаю, до акций дорасти нужно. Здесь время измеряется годами, а мне еще далеко-о-о:D
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    понятно! но ты все равно прочитай внимательно темы на этом форуме! особенно http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=152 там все написано ! что такое Форекс и как он работает! обязательно прочитай и ты поймешь что Форекс это не то место где можно сделать деньги!!!!!я раньше тоже на Форексе играл и после того как слил пару депо начал задумываться и шарить по сайтам и форумам! так вот этот форум меня многому научил и на многое глаза раскрыл!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать