Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Советник по Скользящим каналам Баришпольца
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сегодня вот какая темка получилась!:)

2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а вы что ребята никто по СКБ не работаете чтоли? скидывайте свои мнения и результаты работы в виде графиков и т.д!!!! давайте поживее немного:) всем УДАЧИ
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от graf01 Посмотреть сообщение
    а вы что ребята никто по СКБ не работаете чтоли? скидывайте свои мнения и результаты работы в виде графиков и т.д!!!! давайте поживее немного:) всем УДАЧИ
    Я попробывал СКБ к DAX приделать. У меня результат лучше на часовиках получался на истории с параметрами стоп 60 трал 50, но когда стал на микрореале гонять за 2 недели 25 сделок -50 пипсов , хотя были и профиты под 200. На H4 вообще ничего хорошего. Мне кажется, стратегию можно приспособить, если на границах канала работать не обязательно вовнутрь, но и на пробой.
    Ты я вижу советника прикупил ;) Как он на форексе? Работает?
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на счеТ Finlistа знаю! я там давно тоже!
    а так,да Советника прикупил! только я не на Форексе играю я на фьючерсах также на валютных! а ты maxor на чем играешь? и еще каналы сам строишь или по индюкам?
  6. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на счеТ Finlistа знаю! я там давно тоже!
    а так,да Советника прикупил! только я не на Форексе играю я на фьючерсах также на валютных! а ты maxor на чем играешь? и еще каналы сам строишь или по индюкам?
    Я еще зеленый совсем:D Учусь. Пока только на DAXe. Каналы строю только сам, стараюсь брать только "красивые". Нарисовал себе советника в помощь по сопровождению.
    СКБ простая, почти механическая, система для новичка, понятная, потому и зацепился за нее. Я думаю, она позволяет следовать за волновыми движениями цены, независимо от инструмента. Конечно, если тупо ее применять, себе в убыток, требуется какая-никакая адаптация.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    понятно! да у меня здесь с Советником одна проблемка возникла! хочу в тех поддержку обратиться!
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сегодня вот какой канал выявился:)

9. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня вот какой канал выявился:)
    Я, конечно, не специалист, но думаю, ты слишком толстые каналы нарисовал, для среднесрочной торговли. Попробуй уменьшить интервал между экстремумами, если это рисует советник. По NQ советник не правильно ширину канала расчитал.
    Кстати, многие склоняются к тому, что параметры стопов и трейла нужно выставлять по ширине канала, что логично. Оттестировать все не хватает времени.

Мое видение канала по DAX Н1.

10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на большом периоде если удается начертить канал не важно какой он по ширине, в случае когда цена находится возле этого канала, спрогнозировать дальнейшее движение можно с высоким процентом вероятности! например если цена приближается к 2 месячному максимуму или минимуму этот сигнал очень важен, можно поставить отложенники с жесткими стопами и какойто из них сработает и цена уйдет на 200-300 пунктов!а если же цена достигла 2 дневного максимума здесь сказать о том куда она дальше пойдет практически невозможно! даже если поставить отложенники со стопамив большенстве случаев оба могут сработать так что ты выйдешь с двумя лосями!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать