Архив old » Мисс инвестор 2014 » Анастасия Кочегурова - Мисс «Совершенство» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Настюша, прекрасные результаты. Ваши успехи радуют глаз. Удивительно, как легко Вы во всем разобрались. )))
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rita Посмотреть сообщение
    Настюша, прекрасные результаты. Ваши успехи радуют глаз. Удивительно, как легко Вы во всем разобрались. )))
    Спасибо огромное.
    На самом деле не все так легко как может показаться на первый взгляд но я очень рада своим результатам:)))
    И еще раз огромное спасибо:)
  3. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наконец то Mad Wolf на этой неделе вышел с минусового пике и показывает довольно не плохой результат + 4,7%
    Клево..:)
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nastygirl Посмотреть сообщение
    Наконец то Mad Wolf на этой неделе вышел с минусового пике и показывает довольно не плохой результат + 4,7%
    Клево..:)
    Да на этой неделе Mad Wolf начала показывать положительные результаты и наконец то начал приносить прибыль.
    Ура товарищи
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток дамы и господа.
    Вот и еще одна трудовая неделя пролетела незаметно,но продуктивно для меня мой аутсайдер Mad Wolf вышел с длинного пике и на протяжении всей недели показал положительные результаты.И я решила оставить его пам счет в своем портфеле но с меньшим депозитом уж очень агрессивно торгует данный господин,и еще хочу заменить одного играка уж очень медленно двигается товарищ ( votfx ) и показывает слабенькие результаты,кем его пока нерешила но до начала торговой недели есть еще время для выбора достойного кандидата.
    И так как говорят в Одессе под объем бабки,итог этой недели + 2,9%
    Я считаю что это хороший результат.

Всем хорошего и солнечного настроения и продуктивного следующей недели
  6. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лучше в 15 раскидать,5 агрессивных,5 средних и 5 консервативных ,по моему так рисков меньше будет,хотя хз я еще не пробовал
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serg17007 Посмотреть сообщение
    Лучше в 15 раскидать,5 агрессивных,5 средних и 5 консервативных ,по моему так рисков меньше будет,хотя хз я еще не пробовал
    Можно и так только в чем смысл объясните и обоснуйте свою теорию :)
  8. 105
    Комментарии
    1
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А не знаю,Настя),просто вот так в голову сразу пришло после того как зашел в твою тему ,смысл есть наверное
    Ну,15 человек во первых,по моему чем больше тем лучше для рисков.ну и по 5 в каждой группе типа ,где то риски будут завышены но и доход возможен больше ,ну и в каждого по сотке ,думаю прибыль будет в конечном итоге но какая ,пока сам не пойму))))но главное ведь думать об сбережении и сохранности своих денег по идее
    Я потом попробую типа того ,я просто предпочитаю уже сразу готовые памм индексы.
  9. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток.
    Решила сегодня сделать небольшую корректировку в своем портфеле:
    Вывела часть денег с Mad Wolf и распределила их среди 4-х прибыльных памов,и вывела полностью деньги с votfx так как он дал очень маленький % прибыли за последний месяц,и добавила в новый для меня пам счет 563903 twilight посмотрим в этот раз как от работает мой выбор я уверена что все у меня получиться,и мой портфель увеличется чего и все желаю.
    Всем хорошего дня и успехов в инвестировании:)

10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток дамы и господа.
    Вот и еще одна торговая неделя пролетела не заметно но довольно подуктивно по крайней мере для моего портфеля и для меня.
    Как Я уже писала что в начале этой недели я сделала не большую ракировку своего портфеля и можно сказать что не ошиблась,я немного подрезала счетик Mad Wolfa и как говорится вовремя на той неделе он опять ушол в небольшой минус но к концу торговой недели успел с него выйти и дал неплохой результат по той сумме денег которая у него находится в управлении,а вот второй счет ( twilight )слабенько начал торговлю и так же ее закончил,но как говорится все еще только впереди....:)
    Моя неделя началась с суммы 1713,03$ а к концу недели уже было 1752,66$
    Вот такой вот результатик нарисовался замечательный.
    Чего и Вам всем желаю.:)

Всем хорошей и продуктивной недели.
    Добра и мира Вам дамы и господа:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать