Архив old » Мисс инвестор 2014 » Анастасия Кочегурова - Мисс «Совершенство» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Настя, у вас 1000 баксов сейчас в инвестируемом капитале?
    расскажите, что в повседневной жизни делаете и интересовались ли инвестированием ранее
    В повседневной жизни я работаю стилистом.Инвестированием раньше не интересовалась,но этим занимались мои родсвенники и знакомые,поэтому кое-какой информацией я владела.По настоящему близко я познакомилась с инвестированием на конкурсе "Мисс Пантеон финанс - 2014".После вручения призовых сертификатов пришлось более подробно ознакомиться с этим методом приумножения капитала и работа денежных средств на меня)
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Deltapro Посмотреть сообщение
    Согласен Monya в Вашем консервативном портфеле Анастасия Mad Wolf выглядит мягко говоря лишним,да и торгует он намного агрессивнее чем остальные в Вашем портфеле.
    Будем надеяться что Анастасия сделала ставку на Mad Wolf осознанно...
    Успехов Вам ....

Естественно я проанализировала на истории данного трейдера (Mad Wolf) и видела что он торгует агрессивно и решила рискнуть,а так как у меня пока не очень много опыта и навыков в анализе тех или иных трейдоров,да и инвестировать я пока что только учусь.
    Но как говорится отрецательный результат тоже являеться результатом,и полученные знания и опыт будет мною проанализирован и я постараюсь сделать правильные выводы и шаги в будующем.
    P.S.
    И я очень сильно надеюсь что Mad Wolf на этой неделе выйдет с минусов и принесет прибыль всем инвесторам которые дали ему свои деньги в управление.
    Желаю всем успехов!!!!
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как говорится век живи,век учись!!!!
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Привет, Настя.

Конкуренты инвестируют в малое кол-во паммов. Это своего рода высокий доход.
    Волк - хороший выбор, главное не попадать к нему на просадку.

Попробуй уменьши кол-во ПАММов в портфеле - увеличишь доходность, увеличатся риски - спорный вопрос.
    За АИ посмотри. Там коллеги высшие пилотажи выдают.
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Привет, Настя.

Конкуренты инвестируют в малое кол-во паммов. Это своего рода высокий доход.
    Волк - хороший выбор, главное не попадать к нему на просадку.

Попробуй уменьши кол-во ПАММов в портфеле - увеличишь доходность, увеличатся риски - спорный вопрос.
    За АИ посмотри. Там коллеги высшие пилотажи выдают.

Приветики Вова

Спасибо за совет я хочу дождаться когда Mad Wolf выйдет с минуса в +
    И тогда воспользуюсь твоим советом.
  6. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да похоже много людей рассчитывали на этой неделе на Mad Wolf а он улетел в глубокое пике и наши депы потянул ко дну))))
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Да похоже много людей рассчитывали на этой неделе на Mad Wolf а он улетел в глубокое пике и наши депы потянул ко дну))))
    Скорее многие рассчитывали на иное поведение рынка. Очень много управов на этой неделе ушли в минус. А для волка просадка еще рабочая. Главное что бы в дальнейшем его не понесло.
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Скорее многие рассчитывали на иное поведение рынка. Очень много управов на этой неделе ушли в минус. А для волка просадка еще рабочая. Главное что бы в дальнейшем его не понесло.
    Вот вот и о том же глаголю))))
  9. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток форум-чане )))
    Закочилась еще одна торговая неделя ( 18.08-22.08 ) результат " + " порядка 2% за неделю,результат не плохой но стремиться надо к более высоким целям.
    Mad wolf так из пике и не вышел,но я решила на свой страх и риск оставить у него на счету еще на недельку депо. Посмотрим как он на этой неделе сработает.
    Желаю всем успехов и процветания.
  10. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nastygirl Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форум-чане )))
    Закочилась еще одна торговая неделя ( 18.08-22.08 ) результат " + " порядка 2% за неделю,результат не плохой но стремиться надо к более высоким целям.
    Mad wolf так из пике и не вышел,но я решила на свой страх и риск оставить у него на счету еще на недельку депо. Посмотрим как он на этой неделе сработает.
    Желаю всем успехов и процветания.
    Ты правильно сделала, я с тобой солидарен. У меня правло не весь депо в нем но на эту неделю 41.38%.
    И тебе успеха!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать