Архив old » Мисс инвестор 2014 » Анастасия Кочегурова - Мисс «Совершенство» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Настя, хороший слог у тебя , думаю можно скоро для какого-нибудь журнала уже писать)
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Настя, хороший слог у тебя , думаю можно скоро для какого-нибудь журнала уже писать)
    Обязательно буду но чуть позже:)
  3. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Анастасия, поздравляем Вас с 1 местом в промежуточной финансовой статистике конкурса "Мисс Инвестор 2015". Ваш результат 35.77% дохода!
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток дамы и господа.
    Поздравляю всех с новым годом,желаю всем успехов и процветания.
    Итак пишу свой отчет о проделанной работе с моим памм портфелем,накануне нового года управляющие в моем портфеле торговали восновном в плюсе,было и несколько просадок.
    Но год в целом прошол успешно и очень насыщенно для меня: участие в мисс пантеон 2014, поездка с компанией на Кипр,атмосфера мероприятия была на высоке.Я для себя открыла новую сферу деятельности что не маловажно в очень динамично развивающемся секторе,освоила для себя новую можно сказать профессию инвестора:) и даже сумела показать хорошие результаты в целом год прошол великолепно.
    Итого моя прибыль на кануне нового 2015 года или в конце 2014г составила :
    57,63$. Или 3,380% результат меня вполне устраивает и я этим довольна.
    В 2015 году буду стараться двигаться и развиваться дальше мне этот род деятельности очень нравится чего и всем желаю.
    Поздравляю всех форумчан с наступающими праздниками,желаю успехов и процветания и всего самого хорошего.:)
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закончился еще один торговый период,и мой портфель поправился еще на пару процентов,что меня очень радует и я с каждым днем убеждаюсь все больше что я нахожусь в правильном месте,в от личной компании и мой выбраный путь инвестирования в начале дает свои плоды,и я не ошиблась в выборе управов.
    Итак подводим итоги:
    Моя прибыль за первую неделю в новом году составила 1,959% или 34,53$
    Мой результат меня в полне устраивает.
    Успехов и процветания всем в новом году:)
  6. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Анастасия! Поздравляем Вас со 2 местом в промежуточной статистике "Мисс Инвестор 2015". Ваш доход увеличился на 3,85% по сравнению с прошлой неделей.
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток.
    Итак мой портфель за прошлый торговый период увеличелся на :
    52,68 $ или 2,941 %
    Успехов всем и процветания .:)
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Анастасия, Вы уверенно держите вторую позицию в промежуточной финансовой статистике. Вам остается всего немного увеличить прибыль до первого места. Желаем Вам удачи, вперед!
  9. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как в данной ситуации писать отчеты,пока понЯть не могу но надеюсь что руководство компании справиться с данными трудностями которые обрушились как снег на голову на компанию,управляющих всех инвесторов с клиентами.
    Я уверена что вопрос разрешится и все буде добре:)
    Успехов и процветания Вам дорогие друзья.
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бы контексте официальных заявлений компании,я делаю вывод что все будет хорошо.И как сказал Остап Бендер лед тронулся господа присяжные:)
    Паммы работают в штатном режиме,вывод средств тоже присутствует,пусть не в том объеме который нужен в данный момент инвесторам,так что я очень надеюсь что в ближайшее время ситуация стабилизируется и Panteon вернется к прежнему ритму жизни.
    Успехов Вам и процветания все у нас будет хорошо.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать