Архив old » Мисс инвестор 2014 » Анастасия Кочегурова - Мисс «Совершенство» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток дамы и господа.
    Пишу очередной отчет о своих успехах в инвестировании в памм счета.
    Неделя прошла без особых казусов и калабсов в фин.сфере моего портфеля,были просадки и подъемы и в целом результат меня полностью удовлетворил.
    Итого : моя прибыль прошедшей недели составила +33,94$ или +2,045% :)

Успешной торговой недели всем!!!
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nastygirl Посмотреть сообщение
    Пишу очередной отчет о своих успехах в инвестировании в памм счета.
    Неделя прошла без особых казусов и калабсов в фин.сфере моего портфеля,были просадки и подъемы и в целом результат меня полностью удовлетворил.
    Итого : моя прибыль прошедшей недели составила +33,94$ или +2,045% :)

Успешной торговой недели всем!!!

Анастасия по прежнему продолжает радовать своими успехами в инвестировании,и по праву занимает первое место в конкурсе,умничка и продолжай в том же духе .
  3. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Анастасия! Поздравляем Вас с увеличением прибыли на этой неделе. По промежуточной статистике Ваш доход составляет 34.50%. Это уверенное 2 место конкурса "Мисс Инвестор года"!
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак пишу очередной отчет о прошедшем торговом периоде.
    Неделя получилась очень волнительная,так как господин Ахмед очень сильно просел,и тем самым утащил в минуса очень много счетов своих онвесторов и мой в том числе,и благодаря лишь только другим управам в моем портфеля которые удержали его на плаву и вытащили с минусов:
    Итого прибыль за неделю составила 0,24%
    Я считаю это хороший результат держатся на плаву и не уходить в минуса,чего и всем Вам желаю:)
  5. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогая Анастасия! Согласно промежуточной статистике Вы вновь занимаете 1 место конкурса "Мисс Инвестор"! Ваш результат 32.94%. Продолжайте радовать нас своими высокими и стабильными результатами!
  6. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак подводим итоги прошедшей торговой недели,рынок по прежнему лихорадит и управы в моем портфеле показывали как просадки так и подъемы на протяжении нескольких торговых периодов.Будем надеяться что ситуация кардинально изменится в лучшую сторону и все инвестора вздохнут с облегчением.И тем не менее мой портфель остается по прежнему на плаву с положительно растущим балансом,и этот факт меня очень радует и придает уверенности что я сделала правильный выбор инвестировав в данных управов.
    Итого: прибыль на этой неделе составила 11,36$ или 0,61% .
    Успешной торговой недели всем:)
  7. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Анастасия! Согласно еженедельной промежуточной статистике Вы занимаете почетное 2 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2015". Мы поздравляем Вас с успехом, Вы находитесь всего в одной ступени от вершины! Желаем Вам суметь ее преодолеть! Удачи!
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Miss Panteon Finance Посмотреть сообщение
    Анастасия! Согласно еженедельной промежуточной статистике Вы занимаете почетное 2 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2015". Мы поздравляем Вас с успехом, Вы находитесь всего в одной ступени от вершины! Желаем Вам суметь ее преодолеть! Удачи!

Благодарю Вас за поддержку,буду стараться всеми силами достичь данного результата:)
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Miss Panteon Finance Посмотреть сообщение
    Насте необходимо немного поднапрячься в следующем периоде и она обязательно займет первое место,молодчинка так держать!
  10. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я стараюсь.
    Благодарю всех кто за меня переживает и поддерживает в данном конкурсе,ведь поддержка играет большую роль в достижении тех или иных результатов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать