Архив old » Мисс инвестор 2014 » Полина Кречина - Мисс «Обаяние» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток)
    За неделю ПАММ-счет Valex принес прибыль в размере 9$ от 200$, вложенных в него) возможно на следующей неделе выведу средства из Ahmedos, этот счет - единственный не приносит прибыли.
  2. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дорогая Полина! Согласно промежуточной статистике Вы занимаете 5 место конкурса "Мисс Инвестор"! Ваш результат -13.79%. Желаем Вам как можно скорее выбраться из минуса!
  3. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Полина! Согласно еженедельной промежуточной статистике Вы занимаете 6 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2015". Однако Вы постепенно улучшаете свой собственный результат -12.91% на этой неделе. Желаем удачи!
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. Мне очень приятно, что вы оповещаете о результатах и желаете удачи. Но в минусе я не была, моя 1000$ не уходит в минус и я каждую неделю вывожу прибыль. Вот подтверждение, скрин моих ПАММ-счетов))

- - - Добавлено - - -

Хочу также поздравить всех с наступающим Новым годом)) Пожелать удачи во всех начинаниях и огромнейшего здоровья и счастья

5. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Полина, согласно промежуточной финансовой статистике конкурса "Мисс Инвестор 2015" вы занимаете 6 место. Ваш результат -11.61% дохода!
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. Статистика средств на моих ПАММ-счетах следующая
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер!
    На этой неделе с 4 ПАММ-счетов я вывела 34$, а именно с sean, Ahmedos, Kuznets, Valex. Счета еженедельно приносят прибыль. Были планы вывести средства с ПАММ-счета Ahmedos, но начиная с этой недели он начал приносить прибыль. 10$ от 250$ вложенных.
    Всем приятного начала рабочей недели))
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Полина! Вы занимаете 6 строчку в промежуточной статистике "Мисс Инвестор 2015". Ваш доход увеличился на 2,43% по сравнению с прошлой неделей.
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!
    Такова статистика моих ПАММ-счетов:

В небольшой минус ушел только Kuznets, все остальные счета стабильно приносят прибыль)
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Полина, согласно промежуточной финансовой статистике Вы остаетесь на 6 строчке, но продолжаете увеличивать свой доход. Желаем Вам удачи и поскорее выбраться из минуса!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать