Архив old » Мисс инвестор 2014 » Полина Кречина - Мисс «Обаяние» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Miss Panteon Finance Посмотреть сообщение
    Полина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы снова, к сожалению, находитесь в минусе и занимаете 7 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода - 17,33. Впрочем, результат явно улучшился по сравнению с прошлой неделей. Но мы призываем Вас стремиться к положительным показателям! И желаем успехов!
    Добрый вечер.
    Странно почему у меня показано отсутствие дохода и постоянный минус прибыли, ведь я каждые 2 недели выводу прибыль, которая меня вполне устраивает.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Эта картина уже после вывода прибыли.
  3. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Полина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас, к сожалению, все еще находитесь в минусе и занимаете 8 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода -15.18. Мы призываем Вас стремиться к положительным результатам! И желаем удачи!
  4. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Miss Panteon Finance Посмотреть сообщение
    Полина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас, к сожалению, все еще находитесь в минусе и занимаете 8 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода -15.18. Мы призываем Вас стремиться к положительным результатам! И желаем удачи!
    Из скриншота видно, что по всем паммам положительный доход, выше также пишут о том, что каждую неделю выводят прибыль. Как тогда общий процент дохода отрицательный?
  5. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cariba94 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Странно почему у меня показано отсутствие дохода и постоянный минус прибыли, ведь я каждые 2 недели выводу прибыль, которая меня вполне устраивает.
    Здравствуйте, Полина.
    Хотелось бы уточнить, что Вы понимаете, говоря про еженедельную прибыль?
    Ваш минус наверняка связан с предыдущими потерями. Все данные суммируются, а в таблице Вам предоставляется уже подведенный итог.
    Там указан Ваш начальный капитал, а также общий баланс счета. В него входит - Сумма доступная к выводу из ПАММ-счетов + Сумма в индексах в терминале + сумма в фондах + сумма в акциях + сумма всех выводов на карты, счета и пр.
    Если у Вас еще есть дополнительные данные, предоставьте их пожалуйста. Мы все обязательно проверим.
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер.
    На данный период прибыль от ПАММ-счетов небольшая. Собираюсь дождаться дату окончания периодического ролловер и вывести средства, перебросить на другой счет.
    Всем удачной рабочей недели)))
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cariba94 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    На данный период прибыль от ПАММ-счетов небольшая. Собираюсь дождаться дату окончания периодического ролловер и вывести средства, перебросить на другой счет.
    Всем удачной рабочей недели)))
    На какой счет,если не секрет?)
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Полина! Согласно промежуточной еженедельной статистике"Мисс Инвестор 2014" Вы перебрались на 7 строчку с тем же результатом -15.18%. Желаем Вам выбраться из минуса и наращивать свою прибыль!
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер.
    Вывела средства со счета ubunt и перевела на ПАММ-счет valex (7061). По всем харакиеристикам, счет прибыльный, многообещающий. Надеюсь мои инвестиции будут удачны.
    Хорошей и позитивной рабочей недели)))
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Полина! Вы немного увеличили свой результат. На этой неделе он составляет -13.52%. Желаем Вам продолжать в том же духе и выбраться из минуса. А пока Вы занимаете 7 место в рейтинге "Мисс Инвестор года".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать