Архив old » Мисс инвестор 2014 » Полина Кречина - Мисс «Обаяние» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от cariba94 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Обязательно ознакомлюсь с работой фондов в свободное от учебы время. Пока что такой возможности нет. Скоро по 2 моим образованиям гос экзамены и защита, поэтому пока что с головой в учебе. Но вот очень нужен совет по тому в какие еще пассивные ПАММ-счета можно вложить средства) так как некоторые из моих счетов не совсем устраивают, хотелось бы частичного обновления.
    Решила избавиться от ПАММ-счета Mad Wolf, так как прибыль от него была совсем небольшая. А средства, которые вывела, раскидала по оставшимся доходным ПАММ-счетам)
    Ни пуха ни пера - это по поводу экзаменов)) Присмотритесь к Кузнецу и Якову Фетисову.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    Ни пуха ни пера - это по поводу экзаменов)) Присмотритесь к Кузнецу и Якову Фетисову.
    Добрый вечер))
    Счета приносят стабильный доход, пока что ничего не меняла. Буду потихоньку изучать новые ПАММ-счета)
    Всем позитива и хорошего осеннего настроения;)
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. На данный момент нахожусь на конкурсе Краса России и именно из Москвы пишу свой отчет. Это новый этап в моей жизни, который будет длиться около месяца.
    На изучение новых ПАММ-счетов времени не хватает. Остаюсь верна старым экономически выгодным счетам.
    Всем приятного вечера и следующей рабочей недели))
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    удачи в конкурсе и прибыльной недели
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер.
    На данный момент расклад ПАММ-счетов таков, что все средства раскиданы между 5 счетами: Ahmedos, sean, twilight,Kuznets, ubunt. Сегодня вывела прибыль, которая составила 4% от общей вложенной суммы.
    Всем хорошего настроения и позитивной рабочей недели))

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер.
    На данный момент расклад ПАММ-счетов таков, что все средства раскиданы между 5 счетами: Ahmedos, sean, twilight,Kuznets, ubunt. Сегодня вывела прибыль, которая составила 4% от общей вложенной суммы.

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер.

6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Отличный выбор, очень на мой портфель похож, только у меня вместо Убунта, Валекс
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Отличный выбор, очень на мой портфель похож, только у меня вместо Убунта, Валекс
    Добрый день.
    Меня тоже все ПАММ-счета по прибыльности устраивают и пока что средства отставлю в них. Но тоже уже думаю, что стоит вывести деньги из ubunt. А валекс вам приносит прибыль? Про пишите его пожалуйста английскими буквами))
    Заранее спасибо))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Меня тоже все ПАММ-счета по прибыльности устраивают и пока что средства отставлю в них. Но тоже уже думаю, что стоит вывести деньги из ubunt. А валекс вам приносит прибыль? Про пишите его пожалуйста английскими буквами))
    Заранее спасибо))
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Полина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы, к сожалению, занимаете последнее, 7-ое место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода минус 32,21. Но мы призываем Вас не отчаиваться и искать новые способы инвестирования! При должном старании и усердии, Вы обязательно покорите этот сложный инвестиционный мир!
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер)
    К сожалению прибыль от ПАММ-счетов уменьшилась, произошел резкий спад на стабильно приносящих прибыль счетах. На следующей неделе буду вкладываться в новые счета, которые мне советовали.

Через 3 дня у меня важное событие в жизни, я выступлю на главной сцене Москвы, буду представлять свой город на Всероссийском конкурсе красоты "Краса России".
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Полина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы снова, к сожалению, находитесь в минусе и занимаете 7 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода - 17,33. Впрочем, результат явно улучшился по сравнению с прошлой неделей. Но мы призываем Вас стремиться к положительным показателям! И желаем успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать