Архив old » Мисс инвестор 2014 » Полина Кречина - Мисс «Обаяние» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Полина Кречина - Мисс «Обаяние» Финалистка 2014

Персональная тема Мисс «Обаяние» конкурса Мисс «Пантеон Финанс» 2014 - Полины Кречиной.

Недоступно! Pro 9
    Поделиться
    Просмотров: 8,675
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Была очень рада принять участие в конкурсе красоты «Мисс Пантеон Финанс 2014»
    Этот конкурс позволил мне расширить свой кругозор, побывать в новом месте, а именно на сказочном Кипре, и, конечно же, познакомиться с новыми интересными и располагающими к себе людьми))
    "Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше." Так и есть, каждое мое путешествие заставляет меня взглянуть на мир иначе...А поездка на Кипр к тому же развернула меня на 180 градусов и способствовала началу чего-то нового))
    Я очень благодарна организаторам конкурса и их Партнерам. Вы устроили нам не только незабываемый конкурс, который был организован на высшем уровне, но и прекрасный отдых с наиярчайшими вечеринкам и замечательными людьми))))
    Компания «Пантеон Финанс» предоставляет нам все шансы для достижения наших собственных высот! Воспользоваться этими возможностями или нет, личное дело каждого...но если судить о всех участницах этого конкурса, то я думаю, что ни одна из нас не упустит этого шанса (в будущем успешных инвестиций)
    Уже вложила свою перечисленную 1000$ в первые пам счета, посмотрим результат через недельку:))
    Желаю всем девочкам удачи, а посетителям сайта просто хорошего настроения;)
  3. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Полина, как Ваши успехи ? В какие Памм счета Вы вложили призовые средства?
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте)
    За неделю моя прибыль составила 3%
    Сначала я вложилась в 5 ПАММ счетов:Ahmedos, ubunt,Sean,Kuznets,votfx и именно они принесли мне 3%, в каждый счет я закинула по 150$, на Ahmedos недавно добавила еще 50$, т.к. этот счет мне показался наиболее прибыльным и 200$ я вчера положила на ПАММ счет Mad wolf....буду ждать результатов
    Всем хорошего дня)))
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день)
    Все 5 консервативных счетов приносят прибыль, процент немного сдвигается с места в положительном направлении. С агрессивным счетом Mad Wolf я прогадала, получилась просадка -10,97%, в скором времени буду выводить с этого ПАММ счета деньги и вкладывать их в новый счет или раскидаю по 5 оставшимся счетам. Самая высокая доходность получается на счете ubunt, скорее всего большую часть выведенных средств буду вкладывать в него)
    Всем отличного настроения
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Полина, желаю удачи
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Полина, какие Ваши результаты за предыдущую неделю? Инвестиции от просадки Mad Wolf не пострадали?
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rita Посмотреть сообщение
    Полина, какие Ваши результаты за предыдущую неделю? Инвестиции от просадки Mad Wolf не пострадали?
    Да скорее всего у Полины ситуация такая же как и у нас.:)
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Инвестиции от просадки Mad Wolf особо не пострадали, так как теперь мой минус составляет 3,92%. Пока не буду выводить из этого ПАММа средства, посмотрим что получится. Как говорится, после падений бывают и взлеты.
    Всем хорошего время препровождения))
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    именно так выглядит список моих ПАММ счетов на сегодняшний день

Вверх
РегистрацияX