Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ксения Ковальчук - Мисс «Оригинальность» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ксения! Вы занимаете 5 строчку в промежуточной статистике "Мисс Инвестор 2015". Ваш доход увеличился на 3,21% по сравнению с прошлой неделей.
  2. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ksenia7 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Всем! С прошедшими Вас Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, любви и успеха Вам в Новом году!
    Что можно сказать про мое инвестирование начиная с нового года, как по мне, результаты можно сказать стабильные, то вверх то вниз. Но,буду исправляться и лезть вверх!
    Спасибо! Приятных Всем праздников!
    Взаимно...
    Очень позитивный пост :). У всех так бывает, то вверх, то вниз. :)
    Если придерживаться управляющих из прайза2, плюс по возможности добавить лидеров по прайзу3, то предполагаю, что удвоение капитала за 2015 год получится без каких-то авральных ситуаций...
    успеха Вам..
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Взаимно...
    Очень позитивный пост :). У всех так бывает, то вверх, то вниз. :)
    Если придерживаться управляющих из прайза2, плюс по возможности добавить лидеров по прайзу3, то предполагаю, что удвоение капитала за 2015 год получится без каких-то авральных ситуаций...
    успеха Вам..
    Спасибо большое))

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Вот и закончились праздники и пора приниматься за интенсивную работу! По моим счетам как по мне всё стабильно неплохо! Понемногу но Слава Богу вверх))
  4. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ксения, за прошедшую неделю Ваш результат практически не изменился. По данным промежуточной финансовой статистике Вы занимаете 5 место. Желаем Вам удачи и поскорее выбраться из минуса.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! Начало нового месяца - можно подвести итоги прошлого месяца.
    За январь месяц меня сильно порадовали счета Ahmedos и Тwilight. Они можно сказать зарабатывают с сумашедшей скоростью.
    Не понимаю правда одного, почему мне приходят смс, что я в минусе, если никакого минуса нет.
    Спасибо! Продуктивного Всем месяца!
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ксюшка, привет)) я тоже этого не понимаю)) стабильно зарабатываю, а мне приходят смс, якобы мои счета в минусе. Очень странно!
  7. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я кажется понял, в чем заключается «оригинальность» финалистки (сразу оговорюсь, что я не "подкатываю"). Скрин с ЛК Ксения (сабж) делает фотиком, а не через комп при помощи кнопочки Print Screen (та, что правее F11-F12).
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать