Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ксения Ковальчук - Мисс «Оригинальность» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Ксения Ковальчук - Мисс «Оригинальность» Финалистка 2014

Персональная тема Мисс «Оригинальность» конкурса Мисс «Пантеон Финанс» 2014 - Ксении Ковальчук.

Недоступно! Pro 13
    Поделиться
    Просмотров: 5,663
  2. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Амазонка!!
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток! Вот и я наконец-то добралась сюда!
    В первую очередь хочу выразить свою благодарность компании Пантеон Финанс за чудесную возможность увидеть мир с высоты птичего полета, за море позитива и положительных эмоций, за знакомство с прекрасными и интересными людьми и вообще спасибо за весь праздник!
    На этом сюрпризы не закончились и у нас появилась возможность блестнуть не только внешностью!
    На прошлой недели я наконец-то использывала свой выиграш (в размере 1000$) и вложила его в ПАММ счета. А именно в счета: votfx - 150$, Ahmedos - 200$, ubunt - 150$, Kuznets - 150$, sean - 150$ и Mad Wolf -200$. Все счета кроме последнего пока идут в плюсы и мне уже удалось заработать несколько процентов! И все-таки это интересно
    Всем хорошего проведения времени!
  4. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Успехов Вам!!! При таком портфеле конечно от Mad Wolf лучше избавиться. Заменить его на более консервативного, либо распределить его долю между другими участниками портфеля.)
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    Успехов Вам!!! При таком портфеле конечно от Mad Wolf лучше избавиться. Заменить его на более консервативного, либо распределить его долю между другими участниками портфеля.)
    Здравствуйте! Спасибо! Скорее всего так и поступлю!
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вам результати инвестирования на протяжении недели. Мои вклады понемногу поднимаются. Самым успешным из выбраных мною счетов оказался счет ubunt. Но есть и минуса. К счету Mad Wolf, который и на прошлой недели шел в минуса, присоеденился счет votfx. Планирую проследить за этим счетом втечении недели. Есть дела поидут хуже, будем избавляться!
    Приятного проведения времени всем!
  7. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю votfx доказал, что может исправиться, а вот с Мэдом таки да...
  8. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В случае votfx радует, что управ не ринулся сломя голову отыгрывать минус, а придерживается своей стратегии. И показывает свою среднюю прибыль за неделю.

Правда, сам я пока с ним расстался. Решил пробовать другие счета. Посмотрим к чему приведет)
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток Вам! Вот можно посмотреть результаты моего инвестирования! Пока дела идут в лучшую сторону. И даже те кто в минусах, за последнюю неделю исправляются))) Приятного Вам проведения времени! Спасибо!

10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ксения, выбрали достойных управляющих, на мой взгляд - хороший портфель!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать