Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это доход за эту неделю. на прошлой недели у меня был небольшой минус.

- - - Добавлено - - -

Для того что бы не запутаться с прибылью я в пятницу выложу все скрины .
  2. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемая, Ольга.
    В связи с переходом Вами на торговлю в собственном Памм счете, расчет промежуточных результатов был изменен, в связи с применением новой формулы.
    В настоящий момент Ваша прибыль равна +8.89%.
    Желаем успешной торговли!
  3. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер всем. вот мой долгожданный отчет.. с прошлой недели получилось так что пока разобралась что к чему ушла в минус 400. Но приложив бошие усилия вышла на небольшой +. мой памм счет с начальной суммы был 1101. в данный момент у меня 1727. В итоге я перекрыла минус в 400 долларов и вышла на небольшой +.

- - - Добавлено - - -
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Круто. Поздравляю. Думаю счёт неплохо заработает. Хотя торговать такими объёмами очень рискованно. :)
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да да.. знаю по себе. я вовремя останавливаюсь. потому что будет потом беда!! мой памм только 2 недели. надеюсь дальше буду более внимательная.. и изучу новые торговые инструменты! Буду очень рада вашим советам по поводу торговли!
  6. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение
    Всем привет. После недельной торговли мой памм счет сделал прибыль в +5 %, но особо я ее не ощутила, так как на прошлой неделе я понесла - 10 %.
    Ну + на этой неделе это все же приятно

- - - Добавлено - - -

Спасибо Мариш, Я люблю рисковать и оставлю деньги в памм счете!! а через неделю хочу поменять пам счет!
    Интересно вы по каким то критериям выбираете счета в которые инвестируете или просто пальцем в небо?
    Если на угад хотя бы рзделите счет на большее количество счетов для уменьшения рисков хотя бы как минимум на 5
  7. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение
    у меня было открыто около 10 сделок. я торгую на 3х графиках USD\CHF EUR\USD GBP\USD. По поводу пунктов затрудняюсь ответить. так как всегда по разному. И я особо их не считаю. Пока идут торги и мои сделки дают мне прибыль я на перед уже просчитываю что да как. Бывает что сделки некоторые закрываю а остальные оставляю. А бывает и все сразу закрываю. а через какое то время когда есть хороший момент начать торги открываю сначала 3 сделки. а там уже как карта ляжет. Все сделки открыты на 0,5 центов. Больше не рискую взять! Хотя очень хочеться, но я думаю к таким мерам я попозже дойду! когда полностью выучу все прелести форекса! В будущем, в скором будущем хочу открыть свой памм счет!
    Просто удивительное везение тьфу тьфу чтоб не зглазить случайно наткнулся на вашу тему первая неделя инвестирования +7%
    первые полтора дня торговли 50% дохода на памм счет и все это без какой то либо стратегии и правил инвестирования и торговли кроме как везением это не назвать буду наблюдать очень интересно сколько проживет ваш счет при таком отношении.
    А эта фраза я не пользуюсь тейком и стопом. я торгую лотом не больше 0,5 цента Это ключ к потере счета с такими правилами лучше не торгуйте во время сильных новостей
    Хотелось бы пожелать успехов торговле! И что бы везение вас не покидало!
  8. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. может это звучит глупо, но у меня моя стратегия.. пока не знаю как ее описать. но в будущем обязательно поделюсь. может вам понравиться!! спасибо за советы! всегда им рада
  9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга! На сегодняшний момент Вы занимаете 4 строчку с совсем небольшим отрывом от своих соперниц! Поздравляем Вас с результатом 17.54 и желаем дальнейшего увеличения прибыли.
  10. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо большое. буду стараться оправдать ваши пожелания!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать