Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так, я решила еще выложить небольшие свои достижения. с утра было у меня на счет 784 доллара. и вот прошел день, и мой результат! я считаю что +319 долларов это хороший показатель!!
  2. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем спокойной ночи. До завтра! Завтра постараюсь написать новые свои достижения
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И так, я решила еще выложить небольшие свои достижения. с утра было у меня на счет 784 доллара. и вот прошел день, и мой результат! я считаю что +319 долларов это хороший показатель!!
    Для того чтобы не каждый раз не выкладывать скриншоты советую замониторить счет. Мониторинг своего счета можно осуществить на ONIX или Myfxbook. Профитов.
  4. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я проще сделаю. выложу в пн сумму с которой начала. и в пятницу выложу скрин с той суммой что получилось наторговать
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ПРИВЕТ ВОТ МОЕ ВИДЕО ПО ПОВОДУ ТЕМЫ, ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! https://www.youtube.com/watch?v=stTOJoJpYZ0 РЕШИЛА ВИДЕО ОФОРМИТЬ КЛАССНОЙ МУЗЫКОЙ, ОЦЕНИТЕ!!
  6. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброе утро, только вот проснулась и хочу написать отчет.

И так хочу подвести итоги мой торговой недели. Мой памм счет меня очень огорчил сделав мне такой большой минусаж - 50 долларов! Но я пока что не отчаиваюсь, так как эту неделю торговала сама и у меня получились хорошие доходы! На данный момент представляю только отчет по Паму! А вечером покажу отчет о всех своих торгах и прибыль за неделю. Хочу сказать что больше в другие памм счета не буду вкладывать, так как хочу создать свой памм счет! На выходных займусь всей подготовкой, еще прочитаю некоторую литературу по учу графики и в бой! Ну что ж, до вечера! всем хорошего дня
  7. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    всем привет. Вот мой отчет. я открыла свой памм счет, вложила в него 1100 долааров и уже успела закрыть несколько сделок. вот результат мой
  8. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утричко. Вот небольшая утрення прибыль!!

9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ольга! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас, к сожалению, находитесь в минусе и занимаете 7 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода -11.63. Но мы призываем Вас не расстраиваться, а пробовать новые способы и возможности инвестирования! У Вас обязательно все получится!
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Miss Panteon Finance Посмотреть сообщение
    Ольга! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас, к сожалению, находитесь в минусе и занимаете 7 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода -11.63. Но мы призываем Вас не расстраиваться, а пробовать новые способы и возможности инвестирования! У Вас обязательно все получится!
    А можно ссылку, т.к. по скрину вроде доход:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать