Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброе утро! Все время я пока вкладывала в памм счета деньги, параллельно изучала рынок, графики. и вот решила заняться торговлей! Самой торговать! Я открыла мини счет вложила в него 500 бонусных моих денег и вот какой результат. Начала торговать с 12 ночи. на данный момент (сегодняшнее утро) мой доход составил 861 долларов. А если посчитать мою чистую прибыль то 861-500=361 долл.

Очень хороший результат..

А остальные 1000 вложила в паммера.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброе утро! Все время я пока вкладывала в памм счета деньги, параллельно изучала рынок, графики. и вот решила заняться торговлей! Самой торговать! Я открыла мини счет вложила в него 500 бонусных моих денег и вот какой результат. Начала торговать с 12 ночи. на данный момент (сегодняшнее утро) мой доход составил 857 долларов. А если посчитать мою чистую прибыль то 861-500=361 долл.
    Если не секрет, то каким лотом входили и какой stop loss/риск на сделку?
  3. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я не пользуюсь тейком и стопом. я торгую лотом не больше 0,5 цента

- - - Добавлено - - -

я еще не доконца все изучила. но мои результаты вроде нормальные. Скажите для начинающих за 1,5 дня торговли прибыль в 361 доллар это нормально?
  4. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

я еще не доконца все изучила. но мои результаты вроде нормальные. Скажите для начинающих за 1,5 дня торговли прибыль в 361 доллар это нормально?
    я думаю, что это просто мегаприбыль. :) Очень большие риски видимо. Сколько сделок у Вас получилось за эти полтора дня? Сколько пунктов вы берёте прибыли с одной сделки?
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня было открыто около 10 сделок. я торгую на 3х графиках USD\CHF EUR\USD GBP\USD. По поводу пунктов затрудняюсь ответить. так как всегда по разному. И я особо их не считаю. Пока идут торги и мои сделки дают мне прибыль я на перед уже просчитываю что да как. Бывает что сделки некоторые закрываю а остальные оставляю. А бывает и все сразу закрываю. а через какое то время когда есть хороший момент начать торги открываю сначала 3 сделки. а там уже как карта ляжет. Все сделки открыты на 0,5 центов. Больше не рискую взять! Хотя очень хочеться, но я думаю к таким мерам я попозже дойду! когда полностью выучу все прелести форекса! В будущем, в скором будущем хочу открыть свой памм счет!
  6. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Начала торговать с 12 ночи. на данный момент (сегодняшнее утро) мой доход составил 861 долларов.
    Это вы всю ночь капусту рубали???

Скажите для начинающих за 1,5 дня торговли прибыль в 361 доллар это нормально?
    Это при вашем лоте нормально. Если вы эту прибыль ну хотя бы до конца недели сохраните, то будет ещё лучше. Главное это держаться выбранной стратегии и не гонятся за профитом.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

К сожалению при таком раскладе жить Вашему счету не долго. Если не введете для себя главное правило обязательно ставить стоп то думаю что до ближайшего хорошего движения против Вашей сделки после выхода новостей.
  8. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вам общею, что прибыль будет больше!!! По крайней мере я постараюсь так сделать!!! Спасибо за поддержку!

- - - Добавлено - - -

Спасибо за совет. Я прислушаюсь. И посмотрим какие результаты будут сегодня вечером!!
  9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас занимаете 3 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода + 14,5. По сравнению с прошлой неделей, Вам удалось подняться вверх на 1 позицию! Так держать! Поздравляем!
  10. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо.. Скажите пожалуйста, а если я хочу сама торговать а не вкладывать в Памм счета, то моя прибыль будет считаться?? ну в процентном соотношении?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать