Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Вы очень правильно все говорите! Ольга, удачи вам! У вас все получиться, было бы желание, а оно у вас есть!!!
    спасибо большое, за поддержку!!!
  2. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот закончилась еще одна неделя. На этой неделе торги были немного лучше чем на прошлой! я немного покрыла минус! На следующей неделе планирую еще больше выйти из минуса. что б после Нового Года получить прибыль вот мои результаты. на начало недели было -48% а сейчас -29% . 20% получилось +. это хорошо

Кстати, перед минусом я вывела денюжки 440 доларов, на покупки подарков на новый год. Спасибо компании за такую возможность побаловать себя и своих близких!!

Всем хороших выходных!!
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Оля, удачи, все получится) выруливай потихоньку
  4. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга, согласно еженедельной промежуточной статистике Вы занимаете последнее, 7 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2015"! Не расстраивайтесь, без падений не бывает взлетов. Мы следим за вашими торгами и желаем Вам успехов! У Вас обязательно все получится!
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всем привет. Я сейчас не дома. Уехала на дачу отдыхать по этому не могу сделать скрин. За прошлую недель был минус 10! После праздников возьму себя в руки и буду усердно работать. Всем хороших праздников.
  6. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга, к сожалению, Вы занимаете последнее место в промежуточной финансовой статистике конкурса "Мисс Инвестор 2015". Ваш результат -44.73% дохода!
  7. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на данный момент выхожу немного из минуса, прибыль пока что - 40%
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга! Вы занимаете 7 строчку в промежуточной статистике "Мисс Инвестор 2015". Ваш доход уменьшился на 6,5% по сравнению с прошлой неделей.
  9. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    неделя прошла, начинаю выбираться из минусов! потихоньку!! рынок набирает оборотов после праздников. думаю в ближайшее время выйду в плюс
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга, согласно финансовой промежуточной статистике Вы занимаете 7 место, тем не менее, увеличиваете свою прибыль. Желаем Вам удачи и поскорее выбраться из минуса. Вперед!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать