Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina12 Посмотреть сообщение
    Оля, ну ты молодец. Так скоро и свой ПАММ-счет откроешь и через пару лет в жюри конкурса будешь сидеть, как Вероника Тарасова.
    Маришка СПАСИБО. Так у меня и есть мой памм счет! ему уже 16 дней))
  2. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ld3333303, желаю Вам успехов!)
  3. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    ld3333303, желаю Вам успехов!)
    спасибо большое. будем стараться!
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что ж вы так были в топе Пантиона, не удержались и просели в конце. А начало было таким зажигательным, держались до упора. Надеюсь вы и дальше будете такой упрямой и поражать нас доходностью. Удачи!
  5. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raptorf22 Посмотреть сообщение
    Что ж вы так были в топе Пантиона, не удержались и просели в конце. А начало было таким зажигательным, держались до упора. Надеюсь вы и дальше будете такой упрямой и поражать нас доходностью. Удачи!
    да. эта неделя была ужасной. флет за флетом.. ну ничего я готова к бою на следующей неделе
  6. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    всем привет. я сейчас нахожусь не дома. не могу вам показать скрин! Но могу одно сказать прошлая неделя не порадовала. и по моему не только меня но и других управляющих. Ведь новый год скоро и рынок сидит во флете!! У меня пошел минус! Но надеюсь после праздника я выйду в прибыль!
  7. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогая Ольга! Согласно промежуточной статистике Вы занимаете последнее конкурса "Мисс Инвестор"! Ваш результат -48.61%. Желаем Вам как можно быстрее выбраться из минуса и вновь удивить нас скорыми темпами роста!
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дорогая Ольга! Согласно промежуточной статистике Вы занимаете последнее конкурса "Мисс Инвестор"! Ваш результат -48.61%. Желаем Вам как можно быстрее выбраться из минуса и вновь удивить нас скорыми темпами роста!
    К сожалению это уже наверно не получится. Новичкам как говорится везет, но на форекс это продолжается не долго.
  9. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы меня немного огорчаете, что значит не получиться?? Почему вы так отрицательно настроены?? Я не собираюсь бросать форекс из-за какого то минуса!! Я не из тех девушек которые при первой же проблеме уходят назад. Я буду идти вперед. как говорят ПРУ ТАНКОМ НАПРОЛОМ! За эту неделю я немного отработала.. минус уже не такой большой как был в начале! Прочитала кучу новостей, статей. И торгую дальше!!! буду учиться на своих ошибках! Только слабые люди отступают назад, встретившись с какими то препядствиями! Я же пойду вперед!!!
  10. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение
    Вы меня немного огорчаете, что значит не получиться?? Почему вы так отрицательно настроены?? Я не собираюсь бросать форекс из-за какого то минуса!! Я не из тех девушек которые при первой же проблеме уходят назад. Я буду идти вперед. как говорят ПРУ ТАНКОМ НАПРОЛОМ! За эту неделю я немного отработала.. минус уже не такой большой как был в начале! Прочитала кучу новостей, статей. И торгую дальше!!! буду учиться на своих ошибках! Только слабые люди отступают назад, встретившись с какими то препядствиями! Я же пойду вперед!!!
    Вы очень правильно все говорите! Ольга, удачи вам! У вас все получиться, было бы желание, а оно у вас есть!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать