Архив old » Мисс инвестор 2014 » Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Ольга Лазепникова - Мисс «Талант» Финалистка 2014

Персональная тема Мисс «Талант» конкурса Мисс «Пантеон Финанс» 2014 - Ольги Лазепниковой.

Недоступно! Pro 18
    Поделиться
    Просмотров: 13,646
  2. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет, я являюсь участинцей конкурса Мисс пантеон финанс, и хотела б немного с вами поделиться небольшими своими процентами, которые у меня набегают благодаря пам счетам.
    Когда прошла регистрацию, то не знала что да как, написав в поддержку,мне там все обьяснили, я все внимателньо прочитала.
    После того как мне начислили призовую 1000 я их сразу же вложила в пам счета. И мой доход за неделю составил почти 7%. Для меня это очень хороший результат. буду стараться его делать выше!!
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я являюсь участинцей конкурса Мисс пантеон финанс, и хотела б немного с вами поделиться небольшими своими процентами, которые у меня набегают благодаря пам счетам.
    Когда прошла регистрацию, то не знала что да как, написав в поддержку,мне там все обьяснили, я все внимателньо прочитала.
    После того как мне начислили призовую 1000 я их сразу же вложила в пам счета. И мой доход за неделю составил почти 7%. Для меня это очень хороший результат. буду стараться его делать выше!!
    Ого. 7% за неделю это очень хорошо, не у каждого даже 2% получается. Если хотите поделиться портфелем, буду только рад :) Да и тема для обсуждения появится. Удачи в инвестировании.
  4. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    всем привет, на прошлой недели у меня получилось 5,6 % инвестирую я в разнве пам счета, но больше всего отдаю предпочтение guber.
    В данный момент сама изучаю эту программу и хочу сама научиться торговать лотами!!, если кто то может мне помочь разобраться, буду только рада!!
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер Ольга
    А можно посмотреть на ваши результаты в виде скрин шота???
  6. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение
    В данный момент сама изучаю эту программу и хочу сама научиться торговать лотами!!, если кто то может мне помочь разобраться, буду только рада!!
    Если под фразой "научиться торговать лотами" имеется ввиду научиться торговать на валютном рынке, то как вариант можно начать отсюда http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=306 , а дальше все специализируюшиеся на этом ресурсы интернета.
    Помочь вам могут, если вы будете задавать конкретные вопросы.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Если под фразой "научиться торговать лотами" имеется ввиду научиться торговать на валютном рынке, то как вариант можно начать отсюда http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=306 , а дальше все специализируюшиеся на этом ресурсы интернета.
    Помочь вам могут, если вы будете задавать конкретные вопросы.
    Я думаю, что Ольга имела ввиду торговлю индексами. :)

P.S. Ольга, если нужна какая-либо помощь в инвестировании, обращайтесь в личку. Постараюсь помочь. :)
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ольга, Ваш профит кажется сказочным. Хотелось бы увидеть скрин с Вашего ЛК.
  9. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!!! На прошллой неделе вложила в Бест памер и была немного в шоке. он сделал в первый день +1%
    а к концу неделе - 10%.
    Такой большой убыток понесла я!
    Просто на прошлой неделе мне вообще некогда было следить за процентами, работа есть работа!! все время там пропадаю..
  10. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вообщем вот смотрите сами скрин шот

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать