Архив форума » Разное » Ирина Будзяк - Мисс «Зрительских симпатий» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Планирую )
    Но у меня пока мало денег на счету;)
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет, друзья! Вернулась в Украину, и сразу занялась инвестированием )))
    В этот раз я выбрала двух брокеров - одного на Пантеоне, второго на Форексе.
    Конечно, обращала внимание на их рейтинги, капитал, срок работы, доходность и просадку.
    Каждый раз выбираю новых брокеров, ведь разницы нет, главное - результат их работы.
    Но если у Вас есть идеи или подсказки, пишите мне. Буду благодарна;)
    Всем хорошего дня и отличного настроения!
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Добрый день.

Брокеры это компания ПантеонФинанс и ФорексТренд.

То, что вы выбрали называется памм-счетами (памм счет/счет/управляющий/трейдер)

Успехов!
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно!
    Спасибо за объяснения, так как я новичок)
    Пока мои инвестиции еще не вернулись. Я планирую все время выбирать новых трейдеров. Ведь у каждого своя стратегия. Даже если буду делать ошибки - на них же буду учиться;)
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Обратите внимание на стратегии в школе инвесторов, там есть очень успешные пользователи.
  6. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ирина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас, к сожалению, находитесь в минусе и занимаете 5 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода - 11,9. Но мы призываем Вас не расстраиваться, а пробовать новые способы и возможности инвестирования! У Вас обязательно все получится!
  7. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ирина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас, к сожалению, все еще находитесь в минусе и занимаете 6 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода - 5,52. Впрочем, результат, по сравнению с прошлой неделей, улучшился. Но мы призываем Вас стремиться к положительным результатам! И желаем удачи!
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Может быть, если бы Ирина рассказала каких управляющих она выбрала, мы могли бы что-то сказать или посоветовать.
  9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ирина! Согласно промежуточной еженедельной статистике Вы занимаете 6 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода -9.77. Но мы призываем Вас не отчаиваться и искать новые способы инвестирования!
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые участники форума!
    К сожалению, в связи с невыполнением условий конкурса, Ирина Будзяк с этого момента дисквалифицирована, а ее средства в ближайшее время будут аннулированы.
    Конкурсанток становится всё меньше, а борьба все интереснее! Мир инвестирования оказался не всем по плечу, кто-то не может справиться со своим счетом, а кто-то начинает торговать самостоятельно! Побеждает сильнейший!
    Ждем очередных промежуточных результатов, чтобы узнать как распределились места на этот раз!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать