Архив форума » Разное » Ирина Будзяк - Мисс «Зрительских симпатий» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Последим, удачи в инвестициях
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Совсем не давно начала инвестировать и свое предпочтение отдаю ПАММ счетам. ПАММ фонды, на мой взгляд, все таки для тех, кто является приверженцем депозитных вкладов, положил средства и забыл о них на месяц или 3. Правда средства там не реинвестируються, что уменьшает доходность, зато рисков минимум. Так что при желании получить 100 % годовых ПАММ счета остаются фаворитами. Хороший вариант индексы, но вот с ними надо повозится, а у меня пока на это нет времени
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет, друзья!

Вот и лето пролетело)

Сегодня проверила свой счет, заработала 42 $

Вывожу средства и буду заново инвестировать.

Должна отметить, что даже такая небольшая прибыль превышает мои ожидания. Ведь, если деньги держать на депозите в банке, процент будет меньше, да и не факт, что вообще вернут деньги, с нынешней ситуацией в стране....

Сейчас думаю, куда опять инвестировать. Сумма не космическая, конечно) Зато наберусь опыта в инвестировании))

До скорых встреч.

Ирина
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ирина, ждем Ваших отчетов и результатов!
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если любите рисковать,то уж стабильный фонд не очень и рисковыйтогда уж агрессоров выберите временно
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока меня устраивает стабильный фонд. Надо еще хорошо во всем разобраться, тогда можно еще больше рисковать ;)
    Могу сказать, что в любом случае я получаю прибыль намного больше, чем бы получала % в банке и советую всем знакомым инвестировать таким же образом.
  7. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Будзяк Посмотреть сообщение
    Пока меня устраивает стабильный фонд. Надо еще хорошо во всем разобраться, тогда можно еще больше рисковать ;)
    Могу сказать, что в любом случае я получаю прибыль намного больше, чем бы получала % в банке и советую всем знакомым инвестировать таким же образом.
    Вместе с советом давайте им свою партнёрскую ссылку. Тогда будете получать ещё вознаграждение с прибыли знакомых .
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не знала о такой практике..
    Конечно, так и сделаю.
    Спасибо за совет
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет, друзья!
    Сейчас я нахожусь в Южной Корее, прохожу стажировку в Олимпийском комитете. В эти дни проходят здесь 17-тые Олимпийские игры Азии. Очень интересно! Могу сказать, что Южная Корея - страна новых технологий, и если б у меня было побольше денег, без раздумий я инвестировала в их развитие, ведь за этим - будущее.
    У меня тут уже есть друзья, которым я рассказала о конкурсе, показала фото и видео-отчеты с Кипра. Говорят, что это отличная идея соединить инвестиции с красотой) в Корее такого еще не практиковали )
    Собираюсь инвестировать в стабильные памм-фонды, как делала это раньше;)
  10. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ирина Будзяк Посмотреть сообщение
    Привет, друзья!
    Сейчас я нахожусь в Южной Корее, прохожу стажировку в Олимпийском комитете. В эти дни проходят здесь 17-тые Олимпийские игры Азии. Очень интересно! Могу сказать, что Южная Корея - страна новых технологий, и если б у меня было побольше денег, без раздумий я инвестировала в их развитие, ведь за этим - будущее.
    У меня тут уже есть друзья, которым я рассказала о конкурсе, показала фото и видео-отчеты с Кипра. Говорят, что это отличная идея соединить инвестиции с красотой) в Корее такого еще не практиковали )
    Собираюсь инвестировать в стабильные памм-фонды, как делала это раньше;)
    А не планируете попробовать в ПАММ-счета инвестировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать