Архив форума » Разное » Ирина Будзяк - Мисс «Зрительских симпатий» Финалистка 2014
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Ирина Будзяк - Мисс «Зрительских симпатий» Финалистка 2014

Персональная тема Мисс «Зрительских симпатий» конкурса Мисс «Пантеон Финанс» 2014 - Ирины Будзяк.

Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 5,675
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!

Лето-2014 получилось особенным для меня. Я то и делаю, что путешествую... Сейчас неделька отдыха, решила заняться инвестированием.
    В данный момент изучаю детали ПАММ-счетов, а также смотрю рейтинги управляюих.
    Особенно меня заинтересовал ПАММ-счет Вероники, ПАММ фонд Стабильный (Stable 30)
    Лично я люблю рисковать, и не розсматриваю консервативные фонды. Выберу, наверное, стабильный, как "золотую серединку".
    Еще полгода назад я работала в инвестиционной компании в Киеве, которая занималась инвестированием в строительство.
    ПАММ-фонды для меня - совешенно новый вид инвестирования, но я всегда открыта новому.

Век живи - век учись!
  3. 472
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я предпочитаю собирать ПАММ портфель,но плюс что в фондах меньшее вознаграждение управляющего,что не может не радовать)Но рисковать не очень люлбю,по этому более расположен к консервативным счетам и фондам.Удачи в новых начинаниях!)
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    плюс что в фондах меньшее вознаграждение управляющего
    Условия оферты для всех инвесторов счета одинаковые, хоть напрямую входи, хоть через индексы-фонды.
  5. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Условия оферты для всех инвесторов счета одинаковые, хоть напрямую входи, хоть через индексы-фонды.
    Да, про то , что вознаграждение управляющего отличается - первый раз слышу.

Но в фондах зато есть ограничение на максимальный убыток, если самим составлять портфель - его нет. Раньше я не мог, правда, представить когда эта функция может реализоваться, но посматривая сейчас на растущую просадку свена, думаю, консервативному фонду ограничение в 5% когда-нибудь придется очень кстати.
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    посматривая сейчас на растущую просадку свена, думаю, консервативному фонду ограничение в 5% когда-нибудь придется очень кстати.
    С его (Свена) долей в Консервативном в 14% для достижения фондом просадки в 5% необходима личная просадка Свена примерно в 35%. Надеюсь до этого не дойдет!
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Надеюсь до этого не дойдет!
    Очень хочется верить что Свен "вырулит" сделку в плюс, ну или хотя бы в ноль. Но на сегодня у него просадка уже 15,3% и она только увеличивается. И чем больше просадка будет тем сложнее ее выравнивать. А значит инвесторов ждут убытки, вопрос только на сколько большими они будут и кто успеет вовремя "выскочить" с счета со своимим инвестициями.
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Век живи - век учись
    Что то в этом есть...почти,как у меня
  9. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    А я предпочитаю собирать ПАММ портфель,но плюс что в фондах меньшее вознаграждение управляющего,что не может не радовать)Но рисковать не очень люлбю,по этому более расположен к консервативным счетам и фондам.Удачи в новых начинаниях!)
    Я тоже пока не инвестировала в фонды и индексы, так как денег на все не хватает. Поэтому мой портфель состоит из консервативных и умеренного ПАММа. Когда смогу увеличить стартовый капитал, то хочу инвестировать в индексы и ПАММ 2.0.
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Век живи - век учись!

Будем внимательно следить за вашей учебой. УСПЕХОВ!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать