Архив old » Мисс инвестор 2014 » Марина Еренкова - Мисс «Пантеон Финанс» Победительница 2014
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! Поздравляем Вас с наращиванием прибыли! Ваш доход составляет +17.85%, Вы занимаете 2 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014"! Желаем дальнейшего прироста доходов!
  2. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! На этой неделе промежуточная статистика показала Ваш доход +14.05%! Вы продолжаете оставаться в плюсе, хотя немного сдаете позиции и располагаетесь на 5 месте в борьбе за звание "Мисс Инвестор года". Желаем Вам собраться с силами и увеличивать свой результат!
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые форумчане.
    Мои инвестиции приносят свои бонусы, что не может не радовать. Хотя в таблице я занимаю пока почетное 5 место, но это еще не показатель. Итоги подводить рано. Думаю, что все девушки достойны победы, но 1 место займет – САМАЯ-САМАЯ активная!
    Просадок пока не было, эту неделю все также останусь верной выбранному направлению. Ветер еще дует в нашу сторону))
    8.25% - за 2 месяца. А если конвертировать это в $ - то будет очень приличная сумма. Касательно общего заработка – то на приличную норковую шубу я уже заработала))
    Love you “Panteon”!
  4. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогая Марина! Согласно промежуточной статистике Вы занимаете 5 место конкурса "Мисс Инвестор"! Ваш результат 19.32%. Однако это на 5.26% выше, чем на прошлой неделе. Поздравляем Вас с отличным результатом!
  5. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! Согласно еженедельной промежуточной статистике Вы занимаете почетное 4 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2015". Вы забрались на одну ступень выше! Желаем Вам продолжить Ваше восхождение, удачи!
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!
    Давно не заглядывала на форум – месяц выдался напряженным. Обещаю реабилитироваться в Новом 2015 Году. Пользуясь случаем, хочу поздравить форум и его пользователей с наступающими праздниками! Форуму желаю роста и процветания, а его посетителям – стабильно высоких доходов. Пусть Новый Год принесет в жизнь каждого счастье, мир, любовь и достаток!
    Касательно своей прибыли за текущее время – уверенно и стабильно растём. Рада похвастаться +12.11%, а это 1538$. График еженедельной статистики говорит тоже, каждый раз поднимая меня на ступеньку выше.
    Кто не выбрал еще новогодние подарки друзьям и близким? Поторопитесь! Времени остается все меньше. До Нового Года осталось 5 дней!!!
  7. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина, поздравляем Вас с 4 местом в промежуточной финансовой статистике конкурса "Мисс Инвестор 2015". Ваш результат 21.69% дохода!
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! Поздравляем Вас с 4 местом в промежуточной статистике "Мисс Инвестор 2015". Ваш доход увеличился на 1,39% по сравнению с прошлой неделей.
  9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина, Вы продолжаете уверенно держать 4 место в промежуточной финансовой статистике с довольно внушительной прибылью, которая постоянно увеличивается. Поздравляем Вас!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать