Архив old » Мисс инвестор 2014 » Марина Еренкова - Мисс «Пантеон Финанс» Победительница 2014
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    у скальпера не закончен торг период, следовательно пока его вносить в индекс не будут, тк в индекс вносится счет по результатам торг периода
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    На след. неделю от индекса наверно лучше воздержаться. Скорее всего туда попадет Скальпер после просадки, а у него еще открыта сделка с минусом. Лучше подождать обновление просадки на фастпамме и потом принимать решение.
    В Фениксе Убунта заменили на Кузнеца.

Мне кажется, Индекс довольно надежный для инвестирования на следующей неделе.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    В разгаре уже новая неделя, а я хочу поделиться своими результатами. Новый метод работает, правда сейчас в отрицательную сторону.
    Так было не всегда. Изначально я очень даже радовалась хорошей прибыли. Ежедневно наблюдала за счетом, пока тот рос. Достигнув +170$, я возрадовалась и на время оставила его в покое (так что вы были правы, на счет его перспективности на прошлой недели).
    А открыв его буквально недавно, была ошарашена сюрпризом в -256,16$. Вот так чуть меньше, чем за неделю, я ушла в приличный минус.
    Но сдаваться я не собираюсь. Это только начало. Да еще и разгар недели. Посмотрим, какие результаты будут в конце.
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет.
    Дорогие форумчане, наконец, наш индекс реабилитируется и радует своей прибылью.
    Результаты этой недели, хотя еще и отрицательны, но уже не такие, как прежде.
    Завершаю неделю с прибылью -55.50$.
    А если, в общем, то грех жаловаться. Спасибо Пантеон Финанс за новые возможности.
    Общий заработок от начальной суммы как минимум 20% составил, а это – не многим и не малым, но уже больше 2 000$.
    Всем отличного воскресенья! А также прекрасного начало нового месяца!
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Такой профит не может не радовать) Бейте рекорды)
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет.
    Настроение прекрасное. А как может быть иначе?
    Недельная статистика моего индекса не может не радовать. Наконец прибыль начала расти. Да еще и как! Плюс 150$.
    Очень долго ждала этого момента – он наступил. Ура!
    Будем и дальше бить рекорды)))
  7. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас занимаете 2 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Ваш общий % дохода + 14.37 Это замечательный результат! От души поздравляем и желаем Вам еще больших успехов в мире инвестирования!
  8. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! Согласно промежуточной еженедельной статистике, Вы сейчас занимаете 4 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014". Что на две позиции ниже, чем неделю назад. Сейчас Ваш общий % дохода + 12,7. Не отчаивайтесь, в связи с выходом из лидирующей тройки! Главное, что Вы находитесь в плюсе. Пробуйте новые инструменты инвестирования и Вы обязательно добьетесь отличных результатов!
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здорово когда надежды оправдываются, а все планы сбываются. Это к уже и так замечательному настроению добавляет еще целую массу позитива!
    За еще две недели инвесторы Феникса не только вышли из минусового баланса, но и прилично заработали.
    Что касается меня, так это 3.87% с вложенных средств. В сравнении с прежними инвестиционными вложениями, это может и меньший процент, но он явно в +.
    Так что, моя теория работает и пока никаких сбоев не давала. Были, разве что, небольшие волнения. Но куда уж без них – было бы скучновато.
    Всем желаю хорошей недели и огромной прибыли.
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Марина! Вы повысили свой результат на 2 строчки и сейчас занимаете 2 место в конкурсе "Мисс Инвестор 2014" с результатом +15.07%. Так держать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать