Архив old » Мисс инвестор 2014 » Марина Еренкова - Мисс «Пантеон Финанс» Победительница 2014
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да не то слово, везёт да ещё как... Интересно на кого выбор падёт дальше.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Жаль только, что на этой недели я не подавала никакой заявки на вывод, и свободных средств в наличии нет. Теперь придется ждать до следующей недели, чтобы зайти какой-то суммой (я еще не решила) в BestPamm.
    Есть такая кнопка - досрочный вывод. У Ская в оферте 50%. Когда управ отторговал или сидит с просадкой можно вывести половину на баланс и инвестировать в кого-нибудь еще.. Другая часть депозита останется в памме.
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток!
    Про кнопку я знала, но все равно, спасибо за совет – за них я всегда благодарна. Всю жизнь не устаю повторять, что «одна голова – хорошо, а две – лучше». Только вот неделька выдалась такой, что и вздохнуть некогда, да и до отчета, как видите, я тоже добралась, в конце рабочей недели.
    Плюс, если средства досрочно выводить, то теряешь 50%, по условиям оферты в моем ПАММе.
    Пройдемся по итогам 2ух недель, так как именно на протяжении этого времени не удавалось добраться до любимого форума. Здесь все просто, так как инвестирую я по-прежнему в один ПАММ –SkyFx.
    Завтра будет ровно месяц, как этот трейдер огорчил меня всего лишь несколько раз. Но это ничего, так как в целом, динамика положительная. Сегодня открыла свой ЛК и очень порадовалась прибыли +7.61%.
    Спасибо, SkyFx! Думаю, что еще недельку буду доверять тебе дорогие сердцу инвестиции. Надеюсь на хорошую прибыль))
    Всем желаю приятнейших выходных и пусть, осень радует Вас и вдохновляет.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Плюс, если средства досрочно выводить, то теряешь 50%, по условиям оферты в моем ПАММе.
    Утверждение не верно.

Выше я уже описала механизм досрочного вывода. Если не доверяете форумчанам напишите ПФ и спросите как работает ДВ.

Или можно почитать вот тут https://panteon-finance.com/news.php?view=125
  5. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Утверждение не верно.

Выше я уже описала механизм досрочного вывода. Если не доверяете форумчанам напишите ПФ и спросите как работает ДВ.

Или можно почитать вот тут https://panteon-finance.com/news.php?view=125
    Приятно что есть такие опытные инвесторы из прекрасной половины человечества)
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть такая кнопка - досрочный вывод. У Ская в оферте 50%. Когда управ отторговал или сидит с просадкой можно вывести половину на баланс и инвестировать в кого-нибудь еще.. Другая часть депозита останется в памме.
    Приятно что есть такие опытные инвесторы из прекрасной половины человечества)
    Что верно, то верно.
    Спасибо, вам за советы, друзья! Дело вовсе не в доверии или недоверии, а скорее в неосведомленности.
    Теперь точно буду знать о новой опции. Классная штука - общение на форуме. Очень многое узнаешь от таких же как и ты людей, да и почерпнуть можешь тонну информации, которую в обычной жизни за неделю бы не сыскал.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Наконец завершилось мое двухнедельного затишье. За окном чудесная осень, а в небе уже будто повисло облачко будущего дождя. Не понимаю людей, которые не любят осень. Каждая пора, прекрасна по своему, а осень – их золотая царица.
    Деньги со SkyFX я уже давно вывела. А так получилось, что вложила я их только на этой неделе. Так что, можно считать, что дала хорошую фору другим участницам. В то время как многие получали прибыль, я тихо вылеживала свои бочка.
    Со Скаем все получилось здорово – дал мне 1260$ прибыли. И еще какое-то время порадовал инвесторов своей доходностью.
    А сейчас я узнала, что можно вкладывать в индексы Форекс-Тренда. 3 дня изучала эту тему и решилась.
    Форекс-Тренд сделал индекс, который в точности отражает мою теорию - брать успешные счета и входить вскоре после просадки.
    Потому сейчас я беру индекс ТОП-Феникс, в котором состав участников постоянно меняется на тех, кто после просадки. Вложу в него все средства.
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Феникс один из немногих индексов, давший плюс на этой неделе, поздры!)
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Потому сейчас я беру индекс ТОП-Феникс, в котором состав участников постоянно меняется на тех, кто после просадки. Вложу в него все средства.
    На след. неделю от индекса наверно лучше воздержаться. Скорее всего туда попадет Скальпер после просадки, а у него еще открыта сделка с минусом. Лучше подождать обновление просадки на фастпамме и потом принимать решение.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Скорее всего туда попадет Скальпер после просадки, а у него еще открыта сделка с минусом.
    Вряд ли скальпера добавят с плавающей просадкой. Думаю на этой неделе индекс будет состоять из ТР, Хозяина, Кузнеца, Борна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать