Архив old » Мисс инвестор 2014 » Марина Еренкова - Мисс «Пантеон Финанс» Победительница 2014
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую, дорогих форумчаней)))
    Вот и промчалась еще одна неделька. Я по-прежнему придерживаюсь той же тенденции и не меняю свой ПАММ-счет. И, к счастью! Убытки нас испугались – к нам стремиться только прибыль. Сейчас она составила 10.88%, что равноценно почти 1100$.
    Признаюсь, что восхищена до умопомрачения! На такие результаты я не рассчитывала. Где за 2 недели можно заработать 1000$???
    Предлагайте свои варианты ответов…
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    На такие результаты я не рассчитывала. Где за 2 недели можно заработать 1000$???
    Лучше мне кажется измерять все в относительных единицах. Потому тогда отпадает составляющая как начальный капитал, который играл решающую роль в абсолютном показателе. 1000$ можно и за неделю заработать обладаю капиталом в 50к$ и получив 2% за неделю.

Но о диверсификации средств на уровне компаний я бы и сам послушал. Пока что опыт поиска памм счетов у других брокеров очень печальный. Статистика никакая и не хватает многих показателей, позволяющих мониторить итоги и ставить приоритеты.

P.S. Марина, у вас не портфель, а бомба замедленного действия. Агрессивность зашкаливает все показатели. Подумайте все же о более тщательном распределении.. (на правах небольшого совета).
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Девушка действительно красивая. А если она стала Мисс Пантеон Финас, значит она не только красивая, но и умная.
    Очень важна внешняя красота для женщины,несомненно.Очень не люблю красивых "пустышек",которые надеются на "манную с неба"
    Особо ценю личность в целом,как говорят:,,В этой женщине,есть класс,своя изюминка"
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Первое что хотела сказать - «Спасибо, за приятные слова»!
    Быть красивой – это не залог счастья. Каждый человек должен стремиться постичь такие добродетели, как: красоту, мудрость и любовь. А гармония с самим собой – это изюминка, которой должна обладать каждая девушка!
    Еще, хотела бы поблагодарить за советы! Но как я говорила и ранее, для меня важно не сохранения средств, а их приумножения. Возможно, если бы деньги были не призовые, а лично мои - я бы выбрала другую тактику. Но это не так, и я предпочла агрессивное инвестирование!
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina12 Посмотреть сообщение
    Первое что хотела сказать - «Спасибо, за приятные слова»!
    Быть красивой – это не залог счастья. Каждый человек должен стремиться постичь такие добродетели, как: красоту, мудрость и любовь. А гармония с самим собой – это изюминка, которой должна обладать каждая девушка!
    Еще, хотела бы поблагодарить за советы! Но как я говорила и ранее, для меня важно не сохранения средств, а их приумножения. Возможно, если бы деньги были не призовые, а лично мои - я бы выбрала другую тактику. Но это не так, и я предпочла агрессивное инвестирование!
    Важно стоять "двумя ногами на земле".Приятно читать такие зрелые взгляды на инвестирование.
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Итак, еще одна неделя подошла к концу. Как жаль, так и лето на одном дыхании пролетит.
    Уже почти месяц я инвестирую в БПМ и доходность, я скажу честно, радует -14.80%. А если по-простому, то прибыль моя с вложенного капитала уже = 1480$. Я довольна! Хватит!
    Пора остановиться и дать возможность БПМ поработать без моих средств. Я подала заявку на вывод средств, так что по окончанию ТП буду вкладываться в другой ПАММ. К тому же, что уже очень длительный срок, выбранный мною ПАММ, работает без просадки, а значит, до нее осталось недолго.
    Желаю всем хороших выходных, пусть ничто не мешает вашему отличному настроению.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет.
    Забегалась немного и получилось, что только среди недели получилось заново вложилась(((
    Надеюсь, что будет удачно. Мои ставки – 11400$ в SkyFx.
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Целую неделю с трепетом и волнениями наблюдала за выбранным мною ПАММом. В этот раз было все – и плюс, и минус, и снова плюс. К счастью, завершилось все с положительным для меня итогом.
    Пусть и + 0.89%, но это плюс – и сам факт того, что неделя завершена в положительную для меня сторону – уже очень радует! Хотя прибыль и составила 21$, но это тоже очень приятно.
    В общем, на выходные хорошее настроение – ОБЕСПЕЧЕНО! Закончиться пост – обязательно куплю себе мороженое))
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем, хорошего дня! Прошла еще одна неделя. О время-время!!!
    Я смотрю, не зря с БПМ пару недель назад вывела средства – на этой недели он сильно потерял -22.65%. Считаю, что теперь можно свободно в него вкладывать, что, наверное, и сделаю.

Жаль только, что на этой недели я не подавала никакой заявки на вывод, и свободных средств в наличии нет. Теперь придется ждать до следующей недели, чтобы зайти какой-то суммой (я еще не решила) в BestPamm.

А что на счет моего SkyFx – то он молодчинка. Всем своим вкладчикам на этой недели добавил хорошего настроения, закрывшись с общей прибылью в +5.67%.
    Моя доходность на этой недели +3.75%. Так держать!
    Успешных всем инвестиций, лучезарного настроения, мира и ЛЮБВИ!!!
  10. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Однако Вашему везению нет предела))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать