Архив old » Мисс инвестор 2014 » Марина Еренкова - Мисс «Пантеон Финанс» Победительница 2014
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Марина Еренкова - Мисс «Пантеон Финанс» Победительница 2014

Персональная тема победительницы конкурса Мисс «Пантеон Финанс» 2014 - Марии Еренковой.

Недоступно! Pro 35
    Поделиться
    Просмотров: 9,022
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Красивая девушка, ждемс
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Достойная победительница) Девушка с естественной красотой, такая редкость сейчас) Добро пожаловать)
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Девушка действительно красивая. А если она стала Мисс Пантеон Финас, значит она не только красивая, но и умная.
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, меня зовут Марина.
    Мне посчастливилось участвовать в конкурсе «Мисс Пантеон Финанс 2014» и ПОБЕДИТЬ!))
    Это очень много для меня значит… Победа, да и само участие в конкурсе – это выход на новый уровень, подъем на ступень выше, чем есть сейчас.
    Я безмерно благодарна организаторам конкурса и их Партнерам. Попасть в такую сказку, которую нам организовали на острове Кипр – мечтает каждая девушка. И что самое интересное, все хорошее не обязано быстро закончиться. Это зависит только от нас самих.
    Компания «Пантеон Финанс» предоставляет нам все возможности для умножения нашего коэффициента счастья! Не знаю как остальные, но я не привыкла упускать свою удачу)))
    В самое ближайшее время начну разбираться в сервисах компании и инвестировать))
    Хорошего Вам дня!
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Марина.
    Мне посчастливилось участвовать в конкурсе «Мисс Пантеон Финанс 2014» и ПОБЕДИТЬ!))
    Это очень много для меня значит… Победа, да и само участие в конкурсе – это выход на новый уровень, подъем на ступень выше, чем есть сейчас.
    Я безмерно благодарна организаторам конкурса и их Партнерам. Попасть в такую сказку, которую нам организовали на острове Кипр – мечтает каждая девушка. И что самое интересное, все хорошее не обязано быстро закончиться. Это зависит только от нас самих.
    Компания «Пантеон Финанс» предоставляет нам все возможности для умножения нашего коэффициента счастья! Не знаю как остальные, но я не привыкла упускать свою удачу)))
    В самое ближайшее время начну разбираться в сервисах компании и инвестировать))
    Хорошего Вам дня!
    Если нужна помощь, обращайтесь. Буду раз помочь. :) И конечно поздравляю с победой!
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо большое! Теперь я чувствую себя гораздо увереннее))
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спорстменка, комсомолка, наконец она просто красавица! Умница одним словом. Поздравляю! Желаю развития еще и в деле инвестиций.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    313
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ей Богу, заставили покраснеть!))) Спасибо за такие теплые слова, надеюсь оправдать комплименты))
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina12 Посмотреть сообщение
    Ей Богу, заставили покраснеть!))) Спасибо за такие теплые слова, надеюсь оправдать комплименты))
    Когда собираетесь начать свой путь в страну инвестирования? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать