Архив old » Мисс инвестор 2014 » Вопросы к оргкомитету конкурса
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дорогие участницы конкурса «Мисс Инвестор 2014».
    Для того, чтобы осуществлять корректный подсчет Ваших результатов инвестирования, необходимо знать какую сумму Вы уже выводили из своего личного кабинета!
    Просим выслать необходимые данные на официальную почту конкурса «Мисс Пантеон Финанс» - misspanteon@gmail.com .
    В дальнейшем Вам также необходимо сообщать о факте вывода заработанных средств!
    Это необходимо для ведения точной статистики, так как администрация конкурса не имеет доступа к данным по выводам средств.
    В случае отсутствия данной информации расчет будет производиться на общих основаниях, без внесения корректировок на вывод.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ld3333303 Посмотреть сообщение
    спасибо большое! а то я как глянула чуть не упала! А скажите такой момент проценты считаются, и прибыль пока что нельзя выводить? а то я вывожу вывожу. и по идее мои проценты стоят на месте!
    Почему нельзя выводить?
    Выводимая Вами прибыль никак не влияет на доходность,по условиям Вашего конкурса у всех участниц на балансе лежит объем тела которое нельзя вывести,а вот все то что вы зарабатываете сверх тела,выводите себе на здоровье,а % дальше капают на тело вот и арифметика.

- - - Добавлено - - -

спасибо большое! а то я как глянула чуть не упала! А скажите такой момент проценты считаются, и прибыль пока что нельзя выводить? а то я вывожу вывожу. и по идее мои проценты стоят на месте!

А % стояли на месте так как Ваш управ не торговал в момент когда Вы заметили что % стоят на месте,и все
  3. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а если я хочу сама торговать а не вкладывать в Памм счета, то моя прибыль будет считаться?? ну в процентном соотношении?
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    653
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а если я хочу сама торговать а не вкладывать в Памм счета, то моя прибыль будет считаться?? ну в процентном соотношении?

Думаю что в этом нет никакой принципиальной разницы,но это мое мнение
    Лучше всего задать этот вопрос организаторам.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    а вы умеете?
  6. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну я изучала все, рынки графики и т.д и как то для себя сделала небольшие стратегии. вот небольшой мой успех. я открыла мини счет и положила туда 500 выигрышных. и за день у меня получилось 284 долара. это нормально или нет?? я торгую по 0,5 цента

А вот результат на сейчас 10:11 деньги не выводи со счета просто открыла новые сделки

7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nastygirl Посмотреть сообщение
    Думаю что в этом нет никакой принципиальной разницы,но это мое мнение
    Лучше всего задать этот вопрос организаторам.

Скорее всего Вы уважаемые мисс ошибаетесь на этот счет,ведь ваш конкурс поэтому и называеться " мисс инвестор " а не управ и тд. Поэтому Вамв зачет пойдут только % инвестированные в памм счета.
    А если Вы научились сами торговать и тем более показываете не плохие результаты,берите и торгуйте какие вопросы прибыль в любом случае Ваша.
  8. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну я пока что не управляющий!! ну все же. насколько я помню говорили что прибыль можно использовать разным способом. а все что свыше моих бонусов я могу выводить и это считается %. Ну спасибо за поддержку, всегда приятно выслушать кого то. Мнение и так.далее. Буду ждать ответа от организаторов
  9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые форумчане!
    Мы продолжаем публиковать промежуточную еженедельную статистику участниц в конкурсе «Мисс Инвестор 2014».
    Результаты инвестирования наших девушек на сегодняшний день смотрите в прикрепленной ниже таблице. Поздравляем лидирующих красавиц! И желаем удачи остальным конкурсанткам!
  10. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать