Архив old » Мисс инвестор 2014 » Вопросы к оргкомитету конкурса
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня такой вопрос! Вы в группе выложили табличку с бонусами! Уменя написано 2500, на самом деле у меня 1500 а не 2500, 1000 долларов у меня сняли потому что бонус был на 3 месяца! И у меня ни как не может быть -39 процентов. потому что я каждцую неделю пишу отчеты у меня всегда +. несколько раз был только минус! Пожалуйста пересмотрите мои данные!

- - - Добавлено - - -

У меня такой вопрос! Вы в группе выложили табличку с бонусами! Уменя написано 2500, на самом деле у меня 1500 а не 2500, 1000 долларов у меня сняли потому что бонус был на 3 месяца! И у меня ни как не может быть -39 процентов. потому что я каждцую неделю пишу отчеты у меня всегда +. несколько раз был только минус! Пожалуйста пересмотрите мои данные!
  2. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые форумчане!
    Теперь каждую неделю мы будем объявлять промежуточную статистику участниц в конкурсе «Мисс Инвестор 2014».
    Так что с началом каждой новой недели вас будут ожидать новые результаты инвестирования наших красавиц.
    Ольга, заранее приносим свои извинения за неудобства. В самое ближайшее время будет произведен пересчет Ваших данных. Если были допущены какие-либо ошибки, они будут немедленно устранены и учтены в новой публикации статистики участниц.
  3. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо большое! а то я как глянула чуть не упала! А скажите такой момент проценты считаются, и прибыль пока что нельзя выводить? а то я вывожу вывожу. и по идее мои проценты стоят на месте!
  4. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так поняла что в итоге не разобрались почему у меня 2500? мне же этот бонус давали на 3 месяца, он был со сроком. и по истечению его у меня забрали! а в итоге он висит. я считаю это не честно! потому что его нет. у меня на счету только 1500

- - - Добавлено - - -

можно мне хотя б узнать почему мне считают 2500 а не 1500? просто очень интересно! или если же мне считают 2500 пусть тогда добавят обратно тут 1000 которую у мня забрали в июле вроде.
  5. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ольга, здравствуйте.
    Пересчет Ваших данных еще не произведен. В публикации размещены те же данные что и прежде.
    Как и было сказано ранее, в новую статистику внесут все изменения. Это будет сделано уже в начале недели.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Когда подтвердят партнерки для голосования? Я точно знаю, что несколько форумчан их ждут и не имеют возможности проголосовать. Вернее имеют, но когда есть возможность иметь +3, то +1 не особо актуально. Мне написали, что в ближайшее время все будет, но по правде говоря - а воз и ныне там.

Более того, с рядом клиентов компании произошел неприятный момент, когда нажали на партнерку, проголосовали (это всего +1) наивно полагая, что они уже партнеры, что уже все ОК, партнерка не подтверждается и теперь все равно будет +1...

Нельзя ли из-за задержки подтверждения вернуть голоса до положенного?

Призываю оргкомитет обратить на этот момент внимание, урегулировать вопрос с парнерками. Ноябрь идет полным ходом...
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ноябрь идет полным ходом...
    Но скорость движения остается постоянной...
  8. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    220
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    скажите пожалуйста для того что бы процент был выше мне не стоит выводить мою прибыль на карточку??
  9. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые форумчане.
    Хотим сообщить о том, что все партнерские ссылки получили свое подтверждение. Все те кто, ожидали их подтверждения – можете приступать к голосованию. Приносим свои извинения за задержку.
    Также, хотим сказать, что в этом месяце участницы получившие голоса от пользователей, которые сделали свой выбор до подтверждения статуса партнера, пересчитываться не будут, так как это невозможно технически.
    В следующем месяце, тем же участницам (если они не выйдут в полуфинал по результатам подведения итогов месяца), которые получат голоса от этих же пользователей, будут начисляться баллы, как от партнеров конкурса.

- - - Добавлено - - -

Я так поняла что в итоге не разобрались почему у меня 2500? мне же этот бонус давали на 3 месяца, он был со сроком. и по истечению его у меня забрали! а в итоге он висит. я считаю это не честно! потому что его нет. у меня на счету только 1500
    Здравствуйте, Ольга. Спасибо за вашу внимательность и своевременное обращение.
    При расчете Вашего процента учитывалась сумма бонуса 1000, который был снят.
    Мы приносим свои извинения за данную ошибку. На момент публикации Ваш доход составил 0,56%.

- - - Добавлено - - -

09.11.2014, 22:36 #18
    скажите пожалуйста для того что бы процент был выше мне не стоит выводить мою прибыль на карточку?
    Если Вы выводили средства, то об этом нужно сообщить, так как администрации конкурса не передаются данные по выводам.
  10. 115
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые форумчане!
    Как и обещали, мы начинаем объявлять промежуточную еженедельную статистику участниц в конкурсе «Мисс Инвестор 2014».
    Результаты инвестирования наших красавиц на сегодняшний день смотрите в прикрепленной ниже таблице. Поздравляем девушек, которым удается оставаться в плюсе. Остальных же просим не отчаиваться! У вас обязательно получится покорить мир инвестирования!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать