Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC fxkz69
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    Золото м5 сформировался флет.

До среднесрочного уровня сопротивления в районе 1204.0 запас хода 50 пунктов.

Золото дало сигнальную свечу M5 на бай, на выход из флета.

Вошел в рынок отложенным ордером. По сигналам ТС фрейма м1 перевел сделку в б/у.

Итог сделки +2 пункта +4usd

2. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    19 ноября

Вчера цена протестировала сильный среднесрочный уровень сопротивления 1203.0, но не смогла закрепиться за ним и сейчас находится ниже этого уровня.

Ближайшими уровнями поддержки являются следующие динамические среднесрочные уровни - 1190.0 и 1168.0

Ожидаю выхода цены из сложившегося среднесрочного флета.

Так же при пробое уровня 1190.0 буду искать возможные точки входа на продажу.
  3. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    24 ноября понедельник

Текущая неделя не богата фундаментальными данными. Так же в пятницу выходной в США.

Золото. Цена по прежнему находится в рамках среднесрочного флета. Поэтому пока вне рынка.
  4. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    Золото. Торгуется во флете м5.

Рынок дал сигнальную м5 на покупку, на возможный выход из флета. Вошел в рынок отложенным ордером. По сигналам фрейма м1 перевел сделку в б/у.

Итог сделки б/у +2 пункта +4 usd

5. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    26 ноября

Золото еще в рамках среднесрочного флета.

М15 есть 1-2-3 коррекция. Есть 1-2 волны импульса. Есть сигнальная м15 на покупку на 3-ю импульсную волну.

Вошел в рынок отложенным ордером. Первоначальный стоп 16 пунктов. Затем по правилам фрейма м1 подтянул стоп до уровня -5п. Далее по правилам фрейма м1 перевел сделку в б/у.

Итог сделки б/у +2 пункта +4 usd.

6. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    Золото м15. Есть все условия - импульс и коррекция по всем правилам.

Выставил отложенный ордер на покупку, но забыл учесть, внести значение спреда, при выставлении ордера.

Цена даже не пробила хай сигнальной свечи, но так как при выставлении ордера я не учел спред, сделка открылась и я получил убыток, которого не должно было быть.

Итог сделки -18.6 пункта - 39.20 usd

7. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    27 ноября

Наконец то золото вышло из среднесрочного флета. Сегодня на Азиатской сессии был 100% сигнал на выход из флета, цена при этом прошла 100 пунктов.

Пока буду искать точки входа для продаж.

На сегодня общая просадка по счету составляет 110 пунктов, это одно обычное движение по золоту. Плюс чтобы выполнить условие 3-го этапа нужно взять с рынка еще 75 пунтков.

Задача вполне реальная.
  8. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    Евро-йена

Есть все условия для продаж.

Итог сделки +2 пункта +3.41 usd

Далее, рассчитывая что пойдет 3-я среднесрочная волна на селл, открылся по м1.

Итог сделки -13.9 пункта -23.65 usd
  9. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    Золото снова в рамках среднесрочного флета, который очень сильно сузился в своих границах.

Уровень поддержки 1194.00

Уровень сопротивления 1200.00

Буду ждать полного выхода цены из сложившегося среднесрочного флета, после которого обязательно должно начаться сильное среднесрочное движение.
  10. 351
    Комментарии
    3
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути
    8 декабря понедельник

На текущей неделе нет вообще каких-либо значимых фундаментальных событий.

По всей видимости рынок в ожидании заседания ФОМС на следующей неделе.

1. если ожидания уже известны, тогда рынок может начать отыгрывать ожидания уже на этой неделе, возможно на следующей неделе до заседания ФРС;

2. если на рынках неопределенность, тогда разумные движения можно будет увидеть только после заседания ФОМС.

Среднесрочно по золоту закончилась возможная коррекция и следует ожидать среднесрочно волны 3/3 на бай.

Буду отслеживать патерны ТС и искать точки входа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать