Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Стабильный процент"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что прайз2 это практически самый стабильный индекс. Но мне изначально понравилась концепция индекса Феникс, т.е. инвестиции в управов после просадок и по моим мыслям я ожидала от этогог индекса результата чуть ли не выше чем в агрессив.
    Думаю, если эту идею реализуют, то этот индекс ещё заявит о себе.
    Идея динамических индексов изначально ********овая. и я об этом писал еще когда их только вводили.

Вы только вдумайтесь!! вам просадку делает по нему какой нибудь скальпер или потрошитель, а потом берутся ее отбивать вотфх и вероника с их +1% инвестору.

этот индекс вводился как инструмент торговый а не инвестиционный (имхо), чтобы люди потихоньку втягивались в торговлю, потому,что в нем постоянно нужно следить за ситуацией и ловить как точки входа так и строить точки выхода.
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Идея динамических индексов изначально ********овая. и я об этом писал еще когда их только вводили.

Вы только вдумайтесь!! вам просадку делает по нему какой нибудь скальпер или потрошитель, а потом берутся ее отбивать вотфх и вероника с их +1% инвестору.

этот индекс вводился как инструмент торговый а не инвестиционный (имхо), чтобы люди потихоньку втягивались в торговлю, потому,что в нем постоянно нужно следить за ситуацией и ловить как точки входа так и строить точки выхода
    По-моему Вы исходите из результата, а не из тех условий который заявлял менеджмент фх-тренда.
    Изначально было заявлено, что Потрошитель и Скальпер будут попадать в индекс Феникс после просадок, а не наоборот. Именно на эту фишку, я и по ошибке купилась, попав в просадку несколько недель назад.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей

12-я неделя инвестирования
    Сумма на начало недели $962
    Сумма на конец недели $982
  4. 363