Результаты опроса: понравилось

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

0 0%
  • нет

0 0%
Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Ставка на новичков"
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Balance2 закрылся по стопу, подождал, пока Balance поднимется и купил Prize2.
    Также досрочно вывел часть средств из Доменика и долил в diamonds.

Итого сейчас 701.32 на торговом счете, 419.46 на ПАММ-счетах.
  2. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Этап 2, неделя 9

Сумма на начало недели: 1117,21 $
    Сумма на конец недели: 1136,66 $
    Доходность за неделю: 19,45 $.
    Доходность за этап: 136,66 $ или 13,7%.

Несмотря на то, что сначала неделя не задалась, потом дела пошли лучше и в итоге я оказался в нормальном плюсе. Однако в конце недели я поторопился вывести финансы из счетов, так что приходится делать уже пост-фактум отчет, собирая данные из кусочков. Вывел из тех счетов, из каких смог. В остальных оставил минимум.

- - - Добавлено - - -

Распределение на следующую неделю будет в следующем посте.
  3. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Видать я верю в Новогодние чудеса - решил влиться в счета победителей МУР-3 и в счет Hugo_G (по минимуму). Плюс Mad Wolf. И еще 500 баксов распределил между индексом Fenix (200 долларов) и индексом Prize2 (300 долларов). Получилась такая картина:

Всем профита!

- - - Добавлено - - -

Забыл с индексов сделать скрин, исправляюсь:

4. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех с наступившим!

Посмотрел фастпамм, с прискорбием отмечаю, что Mad Wolf может сделать минус. Он открыл сделку прямо перед новым годом, я пропустил этот момент, так что для меня получился сюрпрайз. Вывел досрочно 52,65 $. Возможно, кому-нибудь долью сегодня, если управы торговать вообще будут.
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    5000242 открыл сделку пол часа назад, может быть она профитная? Управ Пантеоновский, можно будет вывести деньги в ближайший РО
  6. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    5000242 открыл сделку пол часа назад, может быть она профитная? Управ Пантеоновский, можно будет вывести деньги в ближайший РО
    Хорошо, что не вложился )) Сделка была, похоже, в минус. Mad Wolf - красавчик! Просто супер! Жаль, что я испугался, прибыль в итоге хорошая получилась! В любом случае, управляющему респект, даже на оставшихся деньгах неплохо вышло.
  7. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Этап 2, неделя 10

Сумма на начало недели: 1136,66 $
    Сумма на конец недели: 1161,65 $
    Доходность за неделю: 24,99 $.
    Доходность за этап: 161,65 $ или 16,2%.

Текущие действия описывал по ходу. Эх, не сорвись я вчера, имел бы сегодня больший плюс. Хотя лучше уж прибыль поменьше, зато без убытка.

На этой неделе индексы принесли маленькую прибыль, размышляю, что с этим делать ) Пока же выведу из всех, из кого можно и приложу отчет. Для новогодней недели результат хороший, я считаю.

- - - Добавлено - - -

И еще выведенные досрочно деньги на бонусном счету остались:

Всех поздравляю с наступившим! Желаю профита в Новом году!
  8. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какие планы на следующую неделю: добавил один новый счет. Ares - среди победителей МУР-3, счет только открыт, ожидается аккуратный разгон. Остальные остались с прошлой недели. То есть, переинвестировал в них снова. Остаток средств - 500 баксов - оставил на покупку индексов. Пусть это будет Best4. Так что портфель на следующую неделю весьма агрессивный, надеюсь на трезвый рассудок управляющих и удачу, конечно же.

- - - Добавлено - - -

Всех с наступающим Рождеством! Хорошего профита!
  9. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Успел досрочно вывести из Хьюго, когда просадка была -2,90. Сейчас просадка увеличилась на 1,60%. Полученную сумму ввел в diamonds. Не совсем угадал, раздумывал между diamonds, FRIZER и straiker. Получился плюс, но совсем небольшой - +0,69%. Так что потерял примерно 1% с оставшейся половины средств в Хьюго.

На данный момент прибыль по портфелю ровно 27 баксов.

10. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Этап 2, неделя 11

Сумма на начало недели: 1161,65 $
    Сумма на конец недели: 1189,62 $
    Доходность за неделю: 27,97 $.
    Доходность за этап: 189,62 $ или 19% примерно.

На этой неделе в просадку попал Хьюго. Поговаривают, что это была умышленная просадка, я не верю, просто она была ожидаемая и наконец произошла. Успел часть денег вывести вовремя, надо было сделать это раньше при первом минусе. Индекс принес +2%, что неплохо. Инвестоболин не торговал, мог бы быть больше плюс.

Почему-то до ролловера, когда я делал скрин, было чуть меньше центов, чем сейчас в целом по личному кабинету. Разница не существенная в целом.

Распределение на следующую неделю сделаю вечером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать