Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Торговля через КПК или коммуникатор
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я вот приобрел на выходных ноутбук ASUS Z53Sc за 27000 почти рублей , доволен как слон , мощь так и прет , рекомендую . Это в комплект с КПК .
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    525 - вещь!
    А разрешение 320х240 не маловато для графиков?
    Я думал что для МТ надо VGA обязательно..или работает на 320х240?
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то мне кажется, Wolf, что ноут этот подороже будет.. За 27 наверное надо еще поискать. А вообще кстати - не тяжеловат? 3 кг-то?

А разрешение 320х240 не маловато для графиков?
    Не знаю, но по-моему все равно, размер экрана-то больше не становится от 640х420, а энергии во втором случае машинка потребляет больше.
  4. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста. На КПК с процем 200 Мгц метатрейдер нормально будет работать или чего пошустрее надо?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, Wolf, что ноут этот подороже будет.. За 27 наверное надо еще поискать. А вообще кстати - не тяжеловат? 3 кг-то?

Не знаю, но по-моему все равно, размер экрана-то больше не становится от 640х420, а энергии во втором случае машинка потребляет больше.
    Да я парень крепкий :fist:, что там почти 3 кг ...бывало и больше на грудь принимали ....:rolleyes:
    Вот ссылка на описание ...http://www.asusnb.ru/cgi-bin/catalog...delInfo&id=102 и всего почти за 27 тыщь ...Была и идет совместная рекламная акция Асуса с Эльдорадо , единая цена по всей России , пишут на форумах , что народ сметает ...у него шикарная матрица , изображение супер , неотличается от стационарных .и достаночно мощьный ...чтоб индюки не тормозили при открытых 20 и более инструментов ..
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а я себе приглядел Acer за 33 тыс, там 2 гига оперативы, 256 видео, 4 ггц, на новый год себе подарю :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать