Архив форума » Архив ШИ » ИС "Летний Бриз"
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну вот забанили, "чего", "за что" . Пообщалась, поделилась мнением, ответила не в той теме, модератор не в настроении. Но я же не писала тупой флуд типа "Моя кошка сидит на окошке."
    И куча событий за неделю пролетело мимо.

Стало скучно как то вечером, в 242 не успела, других вариантов не было. Решила развлечься, вложить 170$ в тех кто в топе на InvestFlow горит заманчиво зеленом.... Но Горели они не долго, четверг стал огненно красным. Зеленым горят как раз те, где меня нет.
    Результат действительно веселый как фейерверк. Можно жарить шашлык и запекать картошку.

А ту внезапно, неоткуда в пятницу, в минус закрылись зделки BMSL14, и pecuniam вдруг просадил счет, как будто плюнул и бросил все на самотек. , а ведь на них так расчитывала.

Общий результат по портфелю просел на - 45,75$

Да пошли они тогда со своими топ обманами, если не умеют выходить в плюс, нефиг лезть на форекс, зачем вообще их добавляют, ах да, инвесторские миллионы то крутить круче, чем свои копейки.

Ах да, часто пишут, спрашивают, можно ли потерять средства в памм.

Да можно, запросто, еще проще чем в хайпах, и еще хуже т.к не вытянеш если видеш тенденцию к снижению. Админу не стукнеш и волшебной кнопке вывести нет (Досрочно с агросчетами и штрафом 80% вообще не вариант.)

Вот такой форекс, шаг влево, шаг в право, ах да топовые управы , ах у того скоро просадка, у этого завтра , в в того лучше вообше не лезть у него ТС Сбоит, а у этого черная кошка пробежала, как на минном поле незнаеш, где рванет

Вот такая история
  2. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вызвали у меня, как это модно выражаться, когнитивный диссонанс. Это не в прикол, мне действительно непонятно, для кого Вы все это писали и что (конкретно) хотели сказать? На первый взгляд может показаться, что Вы не в школе инвесторов и инвестируете не в памм-счета, тем более что в табличке нет знакомых управляющих, а учитесь извлекать выгоду с хайпов (неспроста упомянули об этом) и расписываете проблемы в жизни и вообще.
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это не в прикол, мне действительно непонятно, для кого Вы все это писали и что (конкретно) хотели сказать?
    Чисто для себя подвожу итоги, в своей же ИС. А то что знакомых управов нет, там мне всегда интересно было почему все вокруг одних и тех же управов крутятся. Во теперь понятно.
    Ну может еще кто заглянет,поржем вместе. =)))

Я учусь извлекать выгоду с ПАММ-счетом, как это модно выражаться, пока ПАММы имеют меня, а не я их.
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    Я учусь извлекать выгоду с ПАММ-счетом, как это модно выражаться, пока ПАММы имеют меня, а не я их.
    Да Вы распущенная авантюристка. Напоминаете мне WestF...
  5. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вообщем неделя конечно отличная и профитная в целом. Ели коротко, то вывела в конце РО со всех счетов. Решила поиграть на этой недели только с индексами. оставила небольшую долю только MadWolf. Посмотрим, что принесет нам новая неделя и чем закончится она.

6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Пожалуйста, возобновите ведение темы как и предписано правилами ШИ.
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Неделя 9/13 (03.10-31.10.2014)
    Сумма на начало месяца: $ 1044,05
    Cумма на конец недели: $ 948,13
    Результат недели: 948,13 $ (-5,87%)
    Результат за август [1 неделя ] 948,13 $ (-5,87%).

Вообщем выбравшись наконец в плюс за счет умеренно-агрессивной части управляющих, я четыре недели успешно получала доход. Пока неделю назад не вляпалась в счет Strong43 (662485) увидев его в чьем то портфеле, что положило все усилия по попытке заработка коту под хвост. Нашла называется куда пристроить мелочь, он оказался подлой личностью слил даже больше нуля, просадка достигла висит минус -118,17 (((
    А тут еще на этой неделе потрошитель не удержался и выдал минус. Не послушала голос разума, теперь опять отдавать минус, а где отбивать не понятно, кругом сплошные минные поля.
    Вообщем сплошной туман, в индексы закидывать конечно здорово, но и там случаются интересные ситуации и не всегда заканчиваются в плюс.
  8. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    312
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Жаль, что в погоне за доходом, мы нарушаем ИС и иногда получаем уменьшение изначальной суммы депозита, тем самым подвергая свой портфель неоправданному риску. Даже не знаю чья тут вина больше трейдера, который внезапно нарушил ММ и пошел в разнос или инвестора, который повелся на вкусные проценты и проигнорировал повышенный риск молодых счетов.
  9. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А что за индексы у вас? скрин терминала забыли выложить.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Где отчет?
    Вы опять не ведете тему, что может закончится досрочным списанием бонуса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать