Архив форума » Архив ШИ » ИС "12"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап № 2 (реал) Неделя 9 (06.09-12.10.2014)

Сумма на начало недели 1 666,47 $
    Сумма на конец недели 1 678.51 $.
    Итог недели: + 0.80 %.
    Итог этапа: + 11.90 %.

Личный кабинет выглядит так:

Результат нерадует. БестПаммМенеджер тянет всю команду вниз. Подготовил ему замену Vikos, но у того ролловер через неделю. Буду ждать. Возможно БестПамм реабилитирует себя.
    Таким образом на следующую неделю таблица выглядит так:

2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Какая то вообще странная и невнятная замена БПМ, счету полтора года , за это время заработано 1000$
  3. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап № 2 (реал) Неделя 10 (13.10-19.10.2014)

Сумма на начало недели 1 678,51 $
    Сумма на конец недели 1 710.25 $.
    Итог недели: + 2.12 %.
    Итог этапа: + 14.02 %.

Результат нормальный. По поводу странности замены БПМ на Викоса - разъясняю. И тот и другой торгуют около полтора года. Как видно из скрина личного кабинета БПМ за 10 недель принес мне только убыток. У Викоса то-же убытки, но средний недельный доход за последний год (4,49) почти вдвое больше чем у БПМ (2,77). Поскольку халявная 1000 закончится через 2 недели, то вводить стабильного но малодоходного управленца не имеет смысла. К тому-же БПМ по моей стратегии и анализу к категории стабильных не отнесен. По поводу, что Викос заработал всего 1000, так и КУ и КИ несравнимо меньше, чем у БПМ. В этом его минус и для долгосрочного инвестирования я его не выберу, но на 2 последних недели выбор пал на него, в надежде на его лучшую доходность. Но, по техническим причинам (артобстрелом разбило подстанцию) сидел без света и не смог дать распоряжение на вывод средств у БПМ. Короче все осталось как есть и теперь все останется до конца этапа без изменений.

4. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап № 2 (реал) Неделя 11 (20.10-26.10.2014)

Сумма на начало недели 1 710,25 $
    Сумма на конец недели 1 731.02 $.
    Итог недели: + 1.38 %.
    Итог этапа: + 15.40 %.

Хорошо, но мало. До конца этапа осталось совсем мало и что-то менять не вижу смысла. Набор управляющих останется до конца этапа без изменений.

5. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап № 2 (реал) Неделя 12 (27.10-02.11.2014)

Сумма на начало недели 1 731,02 $
    Сумма на конец недели 1 758.52 $.
    Итог недели: + 1.83 %.
    Итог этапа: + 17.23 %.

Моя стратегия оправдывает себя. Без особых рисков, ни шатко ни валко, имею в среднем 5,7 % в месяц (70 % годовых). Осталась последняя неделя и перестановки носят чисто технический характер. Вывожу SEAN т.к торговый период начинается с этой недели и составляет 2 недели, а бонус надо выводить. Выведенные 213,13 дол отдаю лучшему управляющему Mad Wolf на одну неделю. Несколько рискованно не делать диверсификацию, но он лучший и недавно была просадка, это и определило выбор.

6. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Этап № 2 (реал) Неделя 13 (09.11-09.11.2014)

Сумма на начало недели 1 758,52 $
    Сумма на конец недели 1 821.82 $.
    Итог недели: + 4.22 %.
    Итог этапа: + 21.45 %.

Второй этап окончен. Подводим итоги - за три месяца прибыль составила 321,82 $ или 21,45 %. В принципе моя стратегия оправдывает себя. Без особых рисков имею в среднем 7 % в месяц. С учетом капитализации вполне реально заработать 100 % годовых. Даю команду на вывод бонусных инвестиций. Мое решение на прошлой неделе отдать свободную сумму лучшему управляющему Mad Wolf было очень удачным. Но в будущем буду соблюдать стратегию и делать диверсификацию.
    Всем удачи и профитов, спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать